Letzte Wertung: 28.08.2022 - 40. DM Tête-à-Tête 2022 - Fürth (Bayern)

Gesamt Rangliste

Rang Name Verein LV Punkte Vorjahr
1 Schaake, Jannik TV-Waldhof Mannheim BaWü 180 0
2 Garner, Jan bc Osterholz NiSa 153 0
2 Laukart, Matthias PCB Horb e.V. BaWü 153 0
4 Müller, Tobias PCB Horb e.V. BaWü 135 0
5 Lonken, Marco Düsseldorf sur place NRW 126 0
5 Reichert, Daniel PCB Horb e.V. BaWü 126 0
5 Strokosch, Manuel PF Saarbrücken Saar 126 0
8 Koch, Lara TV-Waldhof Mannheim BaWü 117 0
8 Koch, Sascha TV-Waldhof Mannheim BaWü 117 0
10 Abdoulaye, Diol PCB Horb e.V. BaWü 108 0
10 Backens, Sönke Badischer PV Freiburg BaWü 108 0
10 Wagner, Sascha 1. PC Viernheim 1984 Hessen 108 0
13 Combüchen, Jonas Nippeser BC NRW 90 0
13 Gabe, Verena PCB Horb e.V. BaWü 90 0
13 Gotha-Jecle, Leon TV-Waldhof Mannheim BaWü 90 0
13 Herrmann, Andreas Badischer PV Freiburg BaWü 90 0
13 Schumacher, Marco 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 90 0
18 Heblich, Wolfgang PC Hanweiler Saar 81 0
18 Hirte, Johannes BC Stuttgart BaWü 81 0
18 Huber, Gabriel TV-Waldhof Mannheim BaWü 81 0
18 Meyer, Andreas Nippeser BC NRW 81 0
18 Neu, Justin Tanakon Fußballverein 1907 Diefflen Saar 81 0
23 Jenal, Eileen BC Niedersalbach Saar 75 0
24 Abdelhak, Patrick BC Konstanz BaWü 72 0
24 Alshut, Jörg SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 72 0
24 Beton, Patrick BC Achern BaWü 72 0
24 Junique, Sebastian Zehlendorfer TuS von 1888 Berlin 72 0
24 Keller, Pascal TV-Waldhof Mannheim BaWü 72 0
24 Probst, Vincent 1. BC Mechenhard Bayern 72 0
24 Rajakumar, Vallipuram BC Stuttgart BaWü 72 0
24 Schlüpen, Jasper SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 72 0
24 Skiba, André SC Käfertal BaWü 72 0
24 Wierzoch, Tom PC Balistique Gelsenkirchen NRW 72 0
34 Pfortner, Regis 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 69 0
35 Zimmer, Niclas FT Freiburg BaWü 66 0
36 Bouchendouha, Rachid BC Konstanz BaWü 63 0
36 Pfeffinger, Levi BC Stuttgart BaWü 63 0
36 Schöttler, Michael SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 63 0
36 Willmann, Olivier TSG Seckenheim e.V. BaWü 63 0
40 Behrens, Vincent 1. BC Mechenhard Bayern 60 0
41 Mari, Nicholas 1. BC Mechenhard Bayern 57 0
42 Hogh, Armin VfB Neuffen BaWü 54 0
42 Lauche, Stefan La Boule Rouge Dresden Ost 54 0
42 Lazaridis, Anna 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 54 0
42 Racz, Maurice Fußballverein 1907 Diefflen Saar 54 0
42 Riff, Christophe Badischer PV Freiburg BaWü 54 0
42 Schatz, Philipp 1. BC Eisingen BaWü 54 0
42 Stentenbach, Robin 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 54 0
49 Italia, Rosario Fußballverein 1907 Diefflen Saar 48 0
49 Maurer, Frank PCB Horb e.V. BaWü 48 0
49 Müller, Benjamin La Boule Rouge Dresden Ost 48 0
49 Probst, Dominique 1. BC Mechenhard Bayern 48 0
49 Vahandrahety, Samoelina Famonjena Bouleverein Ibbenbüren NRW 48 0
54 Abraham, Paul PCB Horb e.V. BaWü 45 0
54 Braus, Andre Jever Pétanque-Club NiSa 45 0
54 Everding, Michelè Luhdener SV NiSa 45 0
54 Fisch, Christoph BC Saarlouis Saar 45 0
54 Gutberger, Frank PC Balistique Gelsenkirchen NRW 45 0
54 Hirte, Lukas BC Stuttgart BaWü 45 0
54 Jankowski, Philippe TSG Seckenheim e.V. BaWü 45 0
54 Künnecke, Matthias Bouleverein Ibbenbüren NRW 45 0
54 Lay, Thorsten PF Saarbrücken Saar 45 0
54 Lehmann, Benjamin 1. PC Viernheim 1984 Hessen 45 0
54 Möllers, Hannes 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 45 0
54 Neubauer, Anna 1. Pétanque-Club Wächtersbach Hessen 45 0
54 Ochsenreither, Finn BC Herxheim RhlPf 45 0
54 Pons, Christophe BC Herxheim RhlPf 45 0
54 Rosik, Moritz Düsseldorf sur place NRW 45 0
54 Schaefer-Hess, Silke PCB Horb e.V. BaWü 45 0
54 Scholten-Maghs, Peter SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 45 0
54 Uluocakli, Mesut Nippeser BC NRW 45 0
54 Vonberg, Fabian BC Stuttgart BaWü 45 0
54 Willmann, Jennifer TSG Seckenheim e.V. BaWü 45 0
74 Beil, Luzia Boule Devant Berlin Berlin 42 0
74 Bourahla, Nacer Heidelberger Boulespieler BaWü 42 0
74 Jeurink, Burkhard Jever Pétanque-Club NiSa 42 0
74 Ress, Siegfried PCNC Nürnberg Bayern 42 0
78 Niermann, Philipp Düsseldorf sur place NRW 39 0
78 Teske, Benjamin Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 39 0
80 Absalon, Bruno Bouleverein Ibbenbüren NRW 36 0
80 Anania, Tehina BC Achern BaWü 36 0
80 Béton, Thierry BC Achern BaWü 36 0
80 Birkmeyer, Carolin Düsseldorf sur place NRW 36 0
80 Born, Jörg DJK SV Eintracht Steinheim Hessen 36 0
80 Dallery, Manon TV-Waldhof Mannheim BaWü 36 0
80 Denoce, Fabrice 1. Pétanque-Club Wächtersbach Hessen 36 0
80 Griesberg, Danny 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 36 0
80 Günther, Frank Bouleverein Ibbenbüren NRW 36 0
80 Hamm, Elke BC Herxheim RhlPf 36 0
80 Hannemann, Maximilian Düsseldorf sur place NRW 36 0
80 Kaiser, Sören PC La Différence Ahlen NRW 36 0
80 Mourot, Vincent PC Hanweiler Saar 36 0
80 Muschel, Peter BC Friedrichshafen BaWü 36 0
80 Nana, Adama BC Köln NRW 36 0
80 Neu, Hans-Joachim "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 36 0
80 Ocak, Cihangir Jever Pétanque-Club NiSa 36 0
80 Pfeffinger, Marcus BC Stuttgart BaWü 36 0
80 Reimers, Julia Pétanque-Union Ratingen-Lintorf NRW 36 0
80 Rosik, Markus Pétanque-Union Ratingen-Lintorf NRW 36 0
80 Rudolph, Burkhard Altstadt Bouler Lübeck Nord 36 0
80 Rugar, Sylvia DJK SV Eintracht Steinheim Hessen 36 0
80 Rüter, Lukas Bouleverein Ibbenbüren NRW 36 0
80 Schneider, Christian Boule d'Aix-la-Chapelle NRW 36 0
80 Schwabe, Laura Boule d'Aix-la-Chapelle NRW 36 0
80 Testas, Jean-Luc TSG Seckenheim e.V. BaWü 36 0
80 Ulrich, Berthold Diaboulo Bochum NRW 36 0
80 Wagner, Dennis Düsseldorf sur place NRW 36 0
108 Faltermann, Marcus 1. PC Viernheim 1984 Hessen 33 0
109 Bomsdorf, Marcel BC Tromm e.V. Hessen 30 0
109 Gietmann, Thomas Altstadtfreunde Bonn NRW 30 0
109 Krohmer, Kevin VfB Neuffen BaWü 30 0
109 Lückert, Frank PSG "Encore une fois" Rüsselsheim Hessen 30 0
109 Schell, Nina BC Stuttgart BaWü 30 0
109 Sommer, Aaron 1. BC Mechenhard Bayern 30 0
109 Trampler, Fabio La Boule Rouge Dresden Ost 30 0
116 Aghai, Reza TSV Rethen NiSa 27 0
116 Andour, Mounir Düsseldorf sur place NRW 27 0
116 Becker, Leander VFSK - 1900 Oppau RhlPf 27 0
116 Blass, Christian BC Saarlouis Saar 27 0
116 Boumghar, Hanafi Heidelberger Boulespieler BaWü 27 0
116 Caquelard, Anthony BC "Saubrenner" Wittlich RhlPf 27 0
116 Dahl, Rita PC Hanweiler Saar 27 0
116 Dantung, Michael TSG Seckenheim e.V. BaWü 27 0
116 Dias, Daniel Boulegemeinschaft Kettwig NRW 27 0
116 Dudaric-Jelas, Jelena BCI Röthenbach Bayern 27 0
116 Faas, Malik BC "Saubrenner" Wittlich RhlPf 27 0
116 Fuchs, Fabien BC Niedersalbach Saar 27 0
116 Goetzke, Till-Vincent Boule Devant Berlin Berlin 27 0
116 Groß, Gerhard SV 1971 Schnackenwerth Bayern 27 0
116 Groß, Petra SV 1971 Schnackenwerth Bayern 27 0
116 Härter, Daniel Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 27 0
116 Hennekemper, Florian 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 27 0
116 Hodonou, Oscar Akotegnon Lübecker Boule Club Nord 27 0
116 Hovekamp, Alfred Brühler TV NRW 27 0
116 Jäckel, Peter Boulefreunde Waiblingen e.V. BaWü 27 0
116 Kasper, Oliver Düsseldorf sur place NRW 27 0
116 Kern, Manuel 1. PC Viernheim 1984 Hessen 27 0
116 Kilinc, Salih Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 27 0
116 Krause, Jörn Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 27 0
116 Kujawski, Nicolai Boule d'Aix-la-Chapelle NRW 27 0
116 Lehner, Mercedes PF Saarbrücken Saar 27 0
116 Leitzbach, Michael 1. BC Eisingen BaWü 27 0
116 Löh, Sascha BC Niedersalbach Saar 27 0
116 Lubitz, Bernd Diaboulo Bochum NRW 27 0
116 Marceau, Olivier Diaboulo Bochum NRW 27 0
116 Mitschker, Lea TSV Rethen NiSa 27 0
116 Muschel, Tamara BC Friedrichshafen BaWü 27 0
116 Petrosi, Sergio BC Niedersalbach Saar 27 0
116 Probst, Stefani München Pétanque Bayern 27 0
116 Probst, Markus München Pétanque Bayern 27 0
116 Rathe, Daniel-René TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 27 0
116 Reinert, Romuald BC Niedersalbach Saar 27 0
116 Schupp, Daniela TV Weißenthurm RhlPf 27 0
116 Schwarz, Christina BC Saarlouis Saar 27 0
116 Sevinc, Emre Stahlball Leipzig Ost 27 0
116 Sönmez, Yilmaz Heidelberger Boulespieler BaWü 27 0
116 Steinhard, Kai Leon PCB Horb e.V. BaWü 27 0
116 Trabert, Louis 1. BC Eisingen BaWü 27 0
116 Wendeler, Robin Ehrenfelder BC NRW 27 0
116 Wiedemann, Ronny 1. BC Mechenhard Bayern 27 0
116 Wutsch, Rainer Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 27 0
116 Zuschlag, Philipp 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 27 0
163 Birk, Christian "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 24 0
163 Bischoff, Lisa "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 24 0
163 Borst, Maximilian Schweinfurt CP 03 Bayern 24 0
163 Christ, Moritz BC de Sankt Pauli Nord 24 0
163 de Sousa Romáo, Paulo José Brühler TV NRW 24 0
163 Flocken, Niklas Boulegemeinschaft Kettwig NRW 24 0
163 Hoffmann, Steven 1. PC Viernheim 1984 Hessen 24 0
163 Kappelhoff, Yvonne Brühler TV NRW 24 0
163 Kauffmann, Didier Badischer PV Freiburg BaWü 24 0
163 Knörzer, Ralf PSG Steinenbronn BaWü 24 0
163 Michael, Gordon BF "Le Cochonnet" Rockenhausen RhlPf 24 0
163 Ress, Matthias München Pétanque Bayern 24 0
163 Schirmer, Lars Boule Devant Berlin Berlin 24 0
163 Weiser, David BC Sauberg Mühlacker BaWü 24 0
163 Weiser, Laura BC Sauberg Mühlacker BaWü 24 0
178 Basler, Marec Bouleverein Ibbenbüren NRW 21 0
178 Beucker, Nico Düsseldorf sur place NRW 21 0
178 Christ, Julian Stahlball Leipzig Ost 21 0
178 Förster, Maurice Bouleverein Ibbenbüren NRW 21 0
178 Klar, Dominik TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 21 0
178 Müller, Sascha BF "Le Cochonnet" Rockenhausen RhlPf 21 0
178 Nguyen, Noy Van-Hop 1. BC Kreuzberg Berlin 21 0
178 Panitz, Florian 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 21 0
178 Reckermann, Marius Boule-SG "Le cochonnet" Schopfheim BaWü 21 0
178 Schulz, Stefan 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 21 0
178 Siebentritt, Elena 1. BC Mechenhard Bayern 21 0
189 Bachner, Thomas Stahlball Leipzig Ost 18 0
189 Barthelemy, Anita-Dolores TSV Badenia Feudenheim BaWü 18 0
189 Baudis, Marie Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 18 0
189 Baumann, Frederik Altstadt Bouler Lübeck Nord 18 0
189 Bergmann, Rick Champion 1. BC Kreuzberg Berlin 18 0
189 Bonert, Helge Boule Devant Berlin Berlin 18 0
189 Bossert, Christian TSG Seckenheim e.V. BaWü 18 0
189 Breihof, Elmar-Gernot BF 1991 Schwarzenholz Saar 18 0
189 Carstens, Robin 1. Heider Rind's Boule Union Nord 18 0
189 Chabira, Youcef Badischer PV Freiburg BaWü 18 0
189 Clemens, Frederick Bouchon Neunkirchen Saar 18 0
189 Deubel, Anja VFSK - 1900 Oppau RhlPf 18 0
189 Dieu, Herve Zehlendorfer TuS von 1888 Berlin 18 0
189 Dosch, Andreas 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 18 0
189 Dridi, Mohsen Boulegemeinschaft Kettwig NRW 18 0
189 Endler, Andreas La Boule Rouge Dresden Ost 18 0
189 Engelke, Jörg BC Tromm e.V. Hessen 18 0
189 Engin, Zeki Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen e.V. BaWü 18 0
189 Evangelio, Angelo PC Balistique Gelsenkirchen NRW 18 0
189 Faimann, Christian BC Lindenberg Bayern 18 0
189 Fleck, Kerstin PC Messidor Saarbrücken Saar 18 0
189 Frank, Peter PCB Horb e.V. BaWü 18 0
189 Franke, Gabriele PCNC Nürnberg Bayern 18 0
189 Friedl, Alexandra Badischer PV Freiburg BaWü 18 0
189 Graf, Nicole BC Konstanz BaWü 18 0
189 Gurkasch, Jesko ABC Hamburg Nord 18 0
189 Hager, Felix Boule für alle Ötisheim BaWü 18 0
189 Hass, Fahreddin "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 18 0
189 Hauck, David BC Tromm e.V. Hessen 18 0
189 Herrmann, Karola PCNC Nürnberg Bayern 18 0
189 Herrmann, Markus PCNC Nürnberg Bayern 18 0
189 Hess, Muriel PCB Horb e.V. BaWü 18 0
189 Hogh, Beate VfB Neuffen BaWü 18 0
189 Jankowski, Cedric TSG Seckenheim e.V. BaWü 18 0
189 Jentsch, Leon TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 18 0
189 Kahri, Saifeddine 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 18 0
189 Kitsche, Michael Boule Devant Berlin Berlin 18 0
189 Klement, Patrick BC Niedersalbach Saar 18 0
189 Krug, Jan-Philipp SG Letter 05 NiSa 18 0
189 Kullmer, Moritz Ottersheimer "Bärenbouler" RhlPf 18 0
189 Landeck, Roland Brühler TV NRW 18 0
189 Landgrebe, Wolfgang Bonjour Carreau Cassel Hessen 18 0
189 Lehmann, Patrick SV Horken-Kittlitz Ost 18 0
189 Lichte, Patric Boulegemeinschaft Kettwig NRW 18 0
189 Lisner, Kerstin Pétanque-Union Ratingen-Lintorf NRW 18 0
189 Lisner, Marvin Diaboulo Bochum NRW 18 0
189 Lutz, Jakob Leonhard PCB Horb e.V. BaWü 18 0
189 Mezger, Brigitte SKV Unterensingen BaWü 18 0
189 Mielchen, David PCNC Nürnberg Bayern 18 0
189 Mirabeau, Laurent 1. Chemnitzer PC Ost 18 0
189 Müller, Pascal TV Weißenthurm RhlPf 18 0
189 Neu, Latdawan Fußballverein 1907 Diefflen Saar 18 0
189 Ney, Bernd BF 1991 Schwarzenholz Saar 18 0
189 Nikolaou, Alexandros BC "Knapp Denäwe" Essingen RhlPf 18 0
189 Nühlen, Dieter La Pétanque d´Auringen Hessen 18 0
189 Orth, Daniel Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen e.V. BaWü 18 0
189 Phophan, Thawatchai Augsburger BC Bayern 18 0
189 Pitz, Uwe TV 1892 Schaffhausen Saar 18 0
189 Rakotondramanana, Ihajaniana Tahiana BC Stuttgart BaWü 18 0
189 Remy, Pascal TSG Seckenheim e.V. BaWü 18 0
189 Rettler, Konrad BF 1991 Schwarzenholz Saar 18 0
189 Scherf, Jens PC Oldenburg "Oldenbouler" NiSa 18 0
189 Schönbühler, Julian Stahlball Leipzig Ost 18 0
189 Schürmann, Uwe BC Stuttgart BaWü 18 0
189 Schüßler, Miriam Deborah TC Ludwigsburg BaWü 18 0
189 Severin, Cornelia SKV Unterensingen BaWü 18 0
189 Staudt, Marco Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 18 0
189 Thiel, Christoph SG "Terra Libre Ravensburg" BaWü 18 0
189 Tran, Toan Augsburger BC Bayern 18 0
189 Tran, Minh Nippeser BC NRW 18 0
189 Ungerer, Matthias BC Rastatt BaWü 18 0
189 von Alten, Oliver SG Letter 05 NiSa 18 0
189 Vormann, Markus PC Boulevard Coesfeld NRW 18 0
189 Wech, Michael 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 18 0
189 Weise, Peter "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 18 0
189 Wiegand, Moritz Diaboulo Bochum NRW 18 0
265 Denzinger, Natascha SKV Unterensingen BaWü 15 0
265 Deutschmann, Felix ABC Hamburg Nord 15 0
265 Ilg, Lennart PC Kugelhupf Ellwangen e.V. BaWü 15 0
265 Lehmann, Gabriele Grafschafter PBS NiSa 15 0
265 Leibelt, Moritz Boulegemeinschaft Kettwig NRW 15 0
265 Lück, André Altstadt Bouler Lübeck Nord 15 0
265 Möslein, Andreas BF Niedernberg Bayern 15 0
265 Prietz, Torsten ABC Hamburg Nord 15 0
265 Wachendorf, Stefanie Jever Pétanque-Club NiSa 15 0
265 Wegemer, Olaf Schweinfurt CP 03 Bayern 15 0
275 Akbaraly, Sabbir La Fanny Joyeuse Tübingen BaWü 12 0
275 Anders, Oliver Badischer PV Freiburg BaWü 12 0
275 Bärthlein, Andrea Schweinfurter Kugelleger Bayern 12 0
275 Bausch, Mathias PSG Steinenbronn BaWü 12 0
275 Bonifer, Paul Club de Pétanque Dieburg 1992 Hessen 12 0
275 Busam, Martin BC Rheinau BaWü 12 0
275 Busam, Ilse BC Rheinau BaWü 12 0
275 Büttner, Dieter 1. Chemnitzer PC Ost 12 0
275 Cecillon, Bruno La Fanny Joyeuse Tübingen BaWü 12 0
275 Danger, Patrick BC "Saubrenner" Wittlich RhlPf 12 0
275 Dörhöfer, Michael 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 12 0
275 Dörhöfer, Vanessa 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 12 0
275 Fox, Dominique Fußballverein 1907 Diefflen Saar 12 0
275 Grajetzky, Janos TuS Nenndorf NiSa 12 0
275 Grauer, Celine Boule Devant Berlin Berlin 12 0
275 Hamecha, Hamza 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 12 0
275 Hennekemper, Christian 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 12 0
275 Kauf, Christian BC "Knapp Denäwe" Essingen RhlPf 12 0
275 Klar, Matthias TuS Nenndorf NiSa 12 0
275 Kleeberg, Franziska Stahlball Leipzig Ost 12 0
275 Kleemann, Steffen 1. PC Viernheim 1984 Hessen 12 0
275 Klemm, Uwe PSG Steinenbronn BaWü 12 0
275 Lauer, Michel FT Freiburg BaWü 12 0
275 Margathe, Denis Boulefreunde Rheinhausen BaWü 12 0
275 Mielchen, Corinna Nippeser BC NRW 12 0
275 Piergallini, Franco KSG Brandau e.V. Hessen 12 0
275 Puttler, Anette BF Bad Nenndorf NiSa 12 0
275 Schüler, Jennifer Bouleverein Ibbenbüren NRW 12 0
275 Schütz, Patrick KSG Brandau e.V. Hessen 12 0
275 Stuchlik, Frank TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 12 0
275 Stuchlik, Max TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 12 0
275 Weigel, Stephan 1. Chemnitzer PC Ost 12 0
307 Andrianavalona, Hery Lübecker Boule Club Nord 9 0
307 Arndt, Gudula WHB Backnang BaWü 9 0
307 Aschard, Edith SG Wiehre BaWü 9 0
307 Backhaus, Marcel Nippeser BC NRW 9 0
307 Baer, Sylvia Verein der Freunde und Förderer des SV Menden 1912 e.V. NRW 9 0
307 Balk, Helmut TV-Waldhof Mannheim BaWü 9 0
307 Bär, Norbert BC Tromm e.V. Hessen 9 0
307 Barkati, Oussama Düsseldorf sur place NRW 9 0
307 Bauer, Alexander Ratisbonne Regensburg Bayern 9 0
307 Bell, Natalie Düsseldorf sur place NRW 9 0
307 Ben Hassi, Khemais Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 9 0
307 Birkmeyer, Jens SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 9 0
307 Blechinger, Hannes Stahlball Leipzig Ost 9 0
307 Bourgeois, Philippe Boule Devant Berlin Berlin 9 0
307 Brizard, Laurent Zehlendorfer TuS von 1888 Berlin 9 0
307 Bülow, Hans Lübecker Boule Club Nord 9 0
307 Burkardsmaier, Daniel PC Messidor Saarbrücken Saar 9 0
307 Büttner, Loreen VfL Lüerdissen NRW 9 0
307 Cailloin, Perrine TSG Seckenheim e.V. BaWü 9 0
307 Caliebe, Sarah BC Rastatt BaWü 9 0
307 Caliebe, Laura BC Rastatt BaWü 9 0
307 Cardoso, Joaõ ABC Hamburg Nord 9 0
307 Cecchetti, Graziano Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères NRW 9 0
307 Cetin, Mustafa Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 9 0
307 Cittlau, Sylvia BF Denkendorf BaWü 9 0
307 Claes, Sven Pétangueules Hannover NiSa 9 0
307 Czeska, Felix BF "Le Cochonnet" Rockenhausen RhlPf 9 0
307 Dang, Van Duy Club de Pétanque Dieburg 1992 Hessen 9 0
307 Dedy, Petra Diaboulo Bochum NRW 9 0
307 Dörhöfer, Lea Fußballverein 1907 Diefflen Saar 9 0
307 Düsterhöft, Wolfgang Sportvereinigung Brackwede NRW 9 0
307 Elitog, Loic BC Tromm e.V. Hessen 9 0
307 Fechtig, Ramona Turnverein Dogern e.V. BaWü 9 0
307 Fischer, Dagmar Allez Allee Hannover NiSa 9 0
307 Fontaine, Herbert PC 1994 Oberthal Saar 9 0
307 Fox, Robert BC Herxheim RhlPf 9 0
307 Frick, Johannes SG "Terra Libre Ravensburg" BaWü 9 0
307 Fuchs, Jörg PC 1994 Oberthal Saar 9 0
307 Gackel, Eugene TSG Seckenheim e.V. BaWü 9 0
307 Gebauer, Thomas Sportvereinigung Brackwede NRW 9 0
307 Geschermann, Knut Klack 95 Osnabrück NiSa 9 0
307 Goedeke, Detlev ABC Hamburg Nord 9 0
307 Goldau, Meike ABC Hamburg Nord 9 0
307 Göllinger, Torsten Allez Allee Hannover NiSa 9 0
307 Groote, Erik Jever Pétanque-Club NiSa 9 0
307 Guth, Willi Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 9 0
307 Haftmann, Dr. Anja Katharina Sportvereinigung Brackwede NRW 9 0
307 Haji, Mohammadreza SSV Brammer Nord 9 0
307 Hampel, Elke TSV Raunheim 1882 Hessen 9 0
307 Hanf, Jonas Lübecker Boule Club Nord 9 0
307 Hartmann, Carina Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 9 0
307 Held, Martin BC "Knapp Denäwe" Essingen RhlPf 9 0
307 Held, Johannes TSV 1860 Fürth Bayern 9 0
307 Helweg, Matthias TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 9 0
307 Herbert, Ines Schweinfurt CP 03 Bayern 9 0
307 Hesselbarth, Susann Leipziger PC "Pastis 1996" Ost 9 0
307 Hoffrogge, Marcel Boule-PC Essen-Stadtgarten NRW 9 0
307 Hornyak, Markus Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 9 0
307 Janowitz, Elias Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 9 0
307 Jasek, Sylva BC Stuttgart BaWü 9 0
307 Jazenko, Marcel Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen Hessen 9 0
307 Jud, Jochen BF "Le Cochonnet" Rockenhausen RhlPf 9 0
307 Kaiser, Rüdiger Klub für Kugelsport Münster NRW 9 0
307 Kalentzi, Michael Wagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V. BaWü 9 0
307 Keil, Jochen BC Zwanglos Zwinger Nürnberg Bayern 9 0
307 Keller, Jean-Pierre BC Rastatt BaWü 9 0
307 Kempf, Werner PCNC Nürnberg Bayern 9 0
307 Kenyeres, Elek Schweinfurter Kugelleger Bayern 9 0
307 Kleemann, Steffen BC Herxheim RhlPf 9 0
307 Klein, Michael BC "Knapp Denäwe" Essingen RhlPf 9 0
307 Klitschke, Petra Allez Allee Hannover NiSa 9 0
307 Koch-Birkmeyer, Renate SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 9 0
307 Kolbe, Klaus Pétanquistan Berlin 9 0
307 Kolschewski, Michael PC Messidor Saarbrücken Saar 9 0
307 Kowalski, Marco 1. PC Viernheim 1984 Hessen 9 0
307 Kremser-Otto, Inge BC Tromm e.V. Hessen 9 0
307 Krings, Roland SV Essel NiSa 9 0
307 Kuntze, Bettina SV DISBU Rüsselsheim Hessen 9 0
307 Landes, Torsten BC Karlsbad-Straubenhardt BaWü 9 0
307 Laugallies, Ute Klack 95 Osnabrück NiSa 9 0
307 Lay, Thorsten PF Saarbrücken Saar 9 0
307 Leißner, Dirk BC Hüttigweiler Saar 9 0
307 Linhoff, Christoph PF Marl-Lüdinghausen NRW 9 0
307 Löffler, Ines Schweinfurter Kugelleger Bayern 9 0
307 Lubitz, Tobias Diaboulo Bochum NRW 9 0
307 Ludwig, Andreas PF Saarbrücken Saar 9 0
307 Mai, Xuan Duong Boule Gerresheim NRW 9 0
307 Martins Moiteiro, Pedro Miguel Bornheimer BC "Nooh Draa" RhlPf 9 0
307 Matrone, Aniello Kdrei Grafenberg BaWü 9 0
307 Mattes, Klemens Düsseldorf sur place NRW 9 0
307 Matthiessen, Christoph Heidelberger Boulespieler BaWü 9 0
307 Milbich, Agnes Boule Team Hohenlohe BaWü 9 0
307 Mores, Jean-Francois Zehlendorfer TuS von 1888 Berlin 9 0
307 Müller, Thomas Compagnie de Boule Lübeck Nord 9 0
307 Müller, Patrick BC Tromm e.V. Hessen 9 0
307 Müller, Christoph BC "Saubrenner" Wittlich RhlPf 9 0
307 Naumann, Christiane PF Saarbrücken Saar 9 0
307 Nordheim, Stefan PC Kugelhupf Ellwangen e.V. BaWü 9 0
307 Ocak, Reyhan Jahn Brinkum NiSa 9 0
307 Ortlieb, Nils TSV 1860 Fürth Bayern 9 0
307 Panther, Steven SG Letter 05 NiSa 9 0
307 Pellegrino, Lorenzo BC Sauberg Mühlacker BaWü 9 0
307 Petrosi, Bianca BC Niedersalbach Saar 9 0
307 Petzold, Marvin TV-Waldhof Mannheim BaWü 9 0
307 Poltrock, Bärbel PC Nordboules Kiel Nord 9 0
307 Probst, Christoph 1. BC Mechenhard Bayern 9 0
307 Raab, Marcel 1. BC Eisingen BaWü 9 0
307 Raab, Rudolf 1. BC Eisingen BaWü 9 0
307 Rieck, Enrico Heidelberger Boulespieler BaWü 9 0
307 Riedel, Jens La Boule Rouge Dresden Ost 9 0
307 Röske-Weber, Edeltraud Lübecker Boule Club Nord 9 0
307 Sandow, Gisela Zehlendorfer TuS von 1888 Berlin 9 0
307 Schamber, Frank SV DISBU Rüsselsheim Hessen 9 0
307 Scheib, Sascha Nippeser BC NRW 9 0
307 Schmid, Katharina SG "Terra Libre Ravensburg" BaWü 9 0
307 Schön, Nils Bouleverein Ibbenbüren NRW 9 0
307 Schreiber, Meinhard Klub für Kugelsport Münster NRW 9 0
307 Schröder, Andreas PC 1994 Oberthal Saar 9 0
307 Schultze, Rolf PC Nordboules Kiel Nord 9 0
307 Serre, Philippe Diaboulo Bochum NRW 9 0
307 Severin, Julia SKV Unterensingen BaWü 9 0
307 Silberreiss, Thierry 1. PC Viernheim 1984 Hessen 9 0
307 Siragussano, Michael BF "Le Cochonnet" Rockenhausen RhlPf 9 0
307 Sirovic, Marinko Boule-PC Essen-Stadtgarten NRW 9 0
307 Sittmann, Pascal 1. FPC von 1980 Frankfurt Hessen 9 0
307 Smith, Nathan BF Wiesloch BaWü 9 0
307 Sterz, Walter Allez Allee Hannover NiSa 9 0
307 Strauss, Dieter BC Herxheim RhlPf 9 0
307 Streise, Hermann Bouleverein Ibbenbüren NRW 9 0
307 Stroelau , Michael BF Wiesloch BaWü 9 0
307 Tabrizi, Mahmoud 1. PC Viernheim 1984 Hessen 9 0
307 Teuscher, Rüdiger Boule-Sport-Club Sattelbach BaWü 9 0
307 Tran, Ngo 1. Chemnitzer PC Ost 9 0
307 Tricoci, Richard BC Konstanz BaWü 9 0
307 Twesten, Werner TSV Rethen NiSa 9 0
307 Ulherr, Anke PC Burgthann Bayern 9 0
307 Ulherr, Peter PC Burgthann Bayern 9 0
307 Vinh, Thanh BC Tromm e.V. Hessen 9 0
307 Walker, Stefan PSG Friedrichshafen BaWü 9 0
307 Weber, Hanspeter SKV Unterensingen BaWü 9 0
307 Weisbach, Susanne Allez Allee Hannover NiSa 9 0
307 Weissenberger, Regina BC Konstanz BaWü 9 0
307 Weitzel, Tim Diaboulo Bochum NRW 9 0
307 Wessbecher, Franziska Chaboulis Berlin 9 0
307 Westphal, Chris Lübecker Boule Club Nord 9 0
307 Wied, Benjamin 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 9 0
307 Zeller, Georg PC Kugelhupf Ellwangen e.V. BaWü 9 0
307 Zimmer, Michael BF Wiesloch BaWü 9 0
307 Zwartscholten, Gerd-Johann SV Grenzland Laarwald e.V. BaWü 9 0
307 Zwartscholten, Gabi SV Grenzland Laarwald e.V. BaWü 9 0
457 Abdoulaye, Idrissou Lübecker Boule Club Nord 6 0
457 Acquistapace, Timo SKV Unterensingen BaWü 6 0
457 Al Hourani, Mohammed PC Oldenburg "Oldenbouler" NiSa 6 0
457 Amrhein, Michèl BC Würzburg Bayern 6 0
457 Benning, Ulrike PC Oldenburg "Oldenbouler" NiSa 6 0
457 Börger, Florian TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 6 0
457 Botterbrodt, Ingo PC Wilhelmshaven NiSa 6 0
457 Buhler, Vincent SF Steinfeld 1923 RhlPf 6 0
457 Denzinger, Holger SKV Unterensingen BaWü 6 0
457 Dippmann, Stephan Jever Pétanque-Club NiSa 6 0
457 Ferenz, Ann-Kathrin TSV Rethen NiSa 6 0
457 Ferenz, Matthias TSV Rethen NiSa 6 0
457 Fisch, Christoph BC Saarlouis Saar 6 0
457 Grauer, Michelle Boule Devant Berlin Berlin 6 0
457 Grimaldi, Jacques Boule-SG "Le cochonnet" Schopfheim BaWü 6 0
457 Grupe, Edith SV Essel NiSa 6 0
457 Grupe, Manfred SV Essel NiSa 6 0
457 Haas, Thomas BC Rastatt BaWü 6 0
457 Hahlbohm, Oliver TSV Rethen NiSa 6 0
457 Harupa, Ramona PF Marl-Lüdinghausen NRW 6 0
457 Hasse, Ilka ABC Hamburg Nord 6 0
457 Hedjesch, Kuno BC Vin Rouge Graben-Neudorf BaWü 6 0
457 Ißleib, Jana SG Rumkugler Kassel Hessen 6 0
457 Jarmatz, Ingeborg Faire les Boules Hohnstorf/Elbe NiSa 6 0
457 Kahl, Rüdiger-Mario Boulefreunde Waiblingen e.V. BaWü 6 0
457 Kalentzi, Elli Wagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V. BaWü 6 0
457 Keil, Georg KSG Brandau e.V. Hessen 6 0
457 Kirchner, Benjamin Boule Devant Berlin Berlin 6 0
457 Knobloch, Dagmar BF Wartbergbouler Alzey RhlPf 6 0
457 Kolbe, Felix Pétanquistan Berlin 6 0
457 Lattwein, Patrick BC Saarwellingen e.V. Saar 6 0
457 Lattwein, Martin BC Saarwellingen e.V. Saar 6 0
457 Madai, Volker Boule-Initiative RE-Suderwich 04 NRW 6 0
457 Maier, Jeannette Boulefreunde Waiblingen e.V. BaWü 6 0
457 Mazurek, Tomasz BC Rastatt BaWü 6 0
457 Meinecke, Sven U. 1. PC Viernheim 1984 Hessen 6 0
457 Meyer, Michael Faire les Boules Hohnstorf/Elbe NiSa 6 0
457 Mildahn, Sven ABC Hamburg Nord 6 0
457 Mrshikj, Daniel 1. BC Karlsruhe BaWü 6 0
457 Neu, Pascal FC Schüttorf 09 NiSa 6 0
457 Noldt-Jarmatz, Holger Faire les Boules Hohnstorf/Elbe NiSa 6 0
457 Nonat, Rosita 1. BC Eggenstein BaWü 6 0
457 Pahl, Thomas ABC Hamburg Nord 6 0
457 Parvaresh, Mehdi SG Rumkugler Kassel Hessen 6 0
457 Pasalk, Dorothea TV "Eintracht 1898" Lünern/Stockum NRW 6 0
457 Pasalk, Max TV "Eintracht 1898" Lünern/Stockum NRW 6 0
457 Pederzolli, Gilbert 1. PC Viernheim 1984 Hessen 6 0
457 Peter, Patrick KSG Brandau e.V. Hessen 6 0
457 Pietzik, Roland PC Wilhelmshaven NiSa 6 0
457 Pollich, Sabine BC Rastatt BaWü 6 0
457 Radonjić, Dragoljub 1. Hamelner BC NiSa 6 0
457 Riaz, Mohammad BF Wermelskirchen NRW 6 0
457 Rodeck, Ulrich Energie Eimsbüttel Nord 6 0
457 Rose, Dominic Badischer Bodensee BC Singen BaWü 6 0
457 Schomburg, Frank SSV Alfeld NiSa 6 0
457 Schröder, Ullrich TSV Rethen NiSa 6 0
457 Schwertfeger, Reinhard Lübecker Boule Club Nord 6 0
457 Seeger, Peter SG Rumkugler Kassel Hessen 6 0
457 Seehausen, Petra Bouleverein Ibbenbüren NRW 6 0
457 Sitt, Tanja SF Steinfeld 1923 RhlPf 6 0
457 Steffen, Reinhard DJK Delbrück NRW 6 0
457 Stiller, Arthur BC Herxheim RhlPf 6 0
457 Stuchlik, Sabine TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 6 0
457 Trüper, Tonio Lübecker Boule Club Nord 6 0
457 Tsirekidze, Avtandil SG Rumkugler Kassel Hessen 6 0
457 Weiland, Ben David "La Boule Joyeuse" Wiesbaden Hessen 6 0
457 Zipperling, Peter TSV Rethen NiSa 6 0
524 Back, Hermann Grafschafter PBS NiSa 3 0
524 Bakker-Elser, Ralf Grafschafter PBS NiSa 3 0
524 Barthen, Elisabeth Pétanque-Freunde Davert NRW 3 0
524 Bergob, Guido PC La Différence Ahlen NRW 3 0
524 Besinger, Florian BC Tromm e.V. Hessen 3 0
524 Blütchen, Karl Stahlball Leipzig Ost 3 0
524 Bogatz, Gabriel SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 3 0
524 Bogatz, Elias SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 3 0
524 Böhm, Hubert BSG 1992 Nunkirchen Saar 3 0
524 Böhm, Frank BC Herxheim RhlPf 3 0
524 Böhringer, Othmar PCB Horb e.V. BaWü 3 0
524 Bonnamour, Claire 1. PC Viernheim 1984 Hessen 3 0
524 Boonwat, Kittipong Augsburger BC Bayern 3 0
524 Börstler, Lisa BC Köln NRW 3 0
524 Brandt, Frauke PC Oldenburg "Oldenbouler" NiSa 3 0
524 Braus, Nadine Jever Pétanque-Club NiSa 3 0
524 Christ, Jürgen PC Nordboules Kiel Nord 3 0
524 Degen, Torsten TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 3 0
524 Eckl, Michael Ratisbonne Regensburg Bayern 3 0
524 Ehret, Andreas Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen e.V. BaWü 3 0
524 Ehret, Alexander Badischer PV Freiburg BaWü 3 0
524 Engler, Hubert Sportvereinigung Brackwede NRW 3 0
524 Falke, Wilfried Jever Pétanque-Club NiSa 3 0
524 Fuchs, Arno BSG St. Wendel Saar 3 0
524 Giegerich, Klaus BF Niedernberg Bayern 3 0
524 Giegerich, Victoria BF Niedernberg Bayern 3 0
524 Görgen, Max Bouleverein Ibbenbüren NRW 3 0
524 Groth, Michael 1. PC Petterweil von 1986 Hessen 3 0
524 Hagenlocher, Ellen Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim BaWü 3 0
524 Hahlbohm, Angela SSV Alfeld NiSa 3 0
524 Hahlbohm, Esther TSV Rethen NiSa 3 0
524 Hahlbohm, Karl F. SSV Alfeld NiSa 3 0
524 Harthun, Claudia Brühler TV NRW 3 0
524 Hübchen, Anne TSG Echte NiSa 3 0
524 Hübchen, Ramona TSG Echte NiSa 3 0
524 Hübchen, Volker TSG Echte NiSa 3 0
524 Hussain, Muhammad Bulbul BF Wermelskirchen NRW 3 0
524 Janßen, Manfred Altstadtfreunde Bonn NRW 3 0
524 Klas, Gerhard Ehrenfelder BC NRW 3 0
524 Klefenz, Karl-Heinz BF Malsch BaWü 3 0
524 Knobloch, Ralf BF Wartbergbouler Alzey RhlPf 3 0
524 Knobloch, Jan BF Wartbergbouler Alzey RhlPf 3 0
524 Koerner, Ralf BF Malsch BaWü 3 0
524 König, Valentin VFSK - 1900 Oppau RhlPf 3 0
524 Körber, Christine BV Kugelbeißer Malsch BaWü 3 0
524 Kurzmann, Jan Eric Grafschafter PBS NiSa 3 0
524 Loth, Rüdiger 1. Heider Rind's Boule Union Nord 3 0
524 Luong, Philippe TSV Grünwinkel BaWü 3 0
524 Machauer, Jessica BC Vin Rouge Graben-Neudorf BaWü 3 0
524 Maciuga, Klaus SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 3 0
524 Maertin, Jürgen SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 3 0
524 Martens, Sieglinde VFL Rastede von 1859 NiSa 3 0
524 Merz, Rainer BC Karlsbad-Straubenhardt BaWü 3 0
524 Meyer, Uwe Fanny Pitboule NiSa 3 0
524 Meyer, Hella TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 3 0
524 Muehlhauser, Erwin BF Malsch BaWü 3 0
524 Raab, Julia 1. BC Eisingen BaWü 3 0
524 Ramon, Sylvain TSV Krähenwinkel-Kaltenweide NiSa 3 0
524 Rans, Jean Ehrenfelder BC NRW 3 0
524 Regelin, Michael Compagnie de Boule Lübeck Nord 3 0
524 Rehberg, Matthias Compagnie de Boule Lübeck Nord 3 0
524 Rehberg, Ulrike Compagnie de Boule Lübeck Nord 3 0
524 Reisinger, Susanne 1. Münchner Kugelwurfunion e.V. Bayern 3 0
524 Rieger, Bärbel TC Ludwigsburg BaWü 3 0
524 Rieger, Reinhart TC Ludwigsburg BaWü 3 0
524 Rinkowski, Simon SV Siemens Mülheim an der Ruhr NRW 3 0
524 Sackmann, Mike Boule-SG "Le cochonnet" Schopfheim BaWü 3 0
524 Schinagl, Michael PSV-Leer e.V. BaWü 3 0
524 Schmitt, Robert BSG 1992 Nunkirchen Saar 3 0
524 Schnatz, Steffen 1. BC Mechenhard Bayern 3 0
524 Schöfisch, Peter BSG 1992 Nunkirchen Saar 3 0
524 Schomburg, Elina SSV Alfeld NiSa 3 0
524 Schön, Sabine Stadtpark Bouler Welzheim BaWü 3 0
524 Schoop, Mario Ehrenfelder BC NRW 3 0
524 Schüler, Ralph TuSG Wiedensahl von 1906 NiSa 3 0
524 Schüler, Birgit TuSG Wiedensahl von 1906 NiSa 3 0
524 Schulz, Mathis Bouleverein Ibbenbüren NRW 3 0
524 Schumann, Thomas PC Messidor Saarbrücken Saar 3 0
524 Schumann, Christian ABC Hamburg Nord 3 0
524 Seedorf, Nico TSV Wallhöfen e.V. BaWü 3 0
524 Seehausen, Frank SV Essel NiSa 3 0
524 Sieling, Natascha BC Tromm e.V. Hessen 3 0
524 Silvestre, Cedric Boulefreunde Rheinhausen BaWü 3 0
524 Sölter, Klaus TuSG Wiedensahl von 1906 NiSa 3 0
524 Sölter, Sören TuSG Wiedensahl von 1906 NiSa 3 0
524 Sölter, Barbara TuSG Wiedensahl von 1906 NiSa 3 0
524 Stentenbach, Lasse 1. PCB Bonn Bad-Godesberg NRW 3 0
524 Stöhr, Ulrich Club de Pétanque Dieburg 1992 Hessen 3 0
524 Stöhr, Uwe PSV-Leer e.V. BaWü 3 0
524 Strehle, Alfred Stadtpark Bouler Welzheim BaWü 3 0
524 Terweih, Wilfried PC La Différence Ahlen NRW 3 0
524 Theil, Martina ABC Hamburg Nord 3 0
524 Trampler, Heiko La Boule Rouge Dresden Ost 3 0
524 Tscholl, Daniel SGF Bremen NiSa 3 0
524 Ungerer, Wolfgang BC Karlsbad-Straubenhardt BaWü 3 0
524 Wagner, Michael BF Niedernberg Bayern 3 0
524 Wanka, Martin BC Köln NRW 3 0
524 Wätjen, Olaf VFL Rastede von 1859 NiSa 3 0
524 Weber, Lukas Stahlball Leipzig Ost 3 0
524 Wittchow, Ekkaphong BC FANNY Hilden NRW 3 0
524 Woggon, Marc PC Wilhelmshaven NiSa 3 0
524 Woggon, Doris PC Wilhelmshaven NiSa 3 0
524 Woggon, Wilfried PC Wilhelmshaven NiSa 3 0
524 Wurst, Paul Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim BaWü 3 0
524 Wurster, Waltraud Boule-SG "Le cochonnet" Schopfheim BaWü 3 0
524 Zemb, Sylvie Boulefreunde Rheinhausen BaWü 3 0
524 Zipperling, Erik TSV Rethen NiSa 3 0

DPV-Ranglisten

Einzelrangliste
  ‐» Rangliste Frauen
  ‐» Rangliste 55+
Rangliste Vereine
RL-Turniere
Ranglisten-Statistik
Ranglisten-Archiv
Tireur-Bestenliste
E-Mail

Info

Die Rangliste berück­sich­tigt DM-Platzierungen (2:2, 3:3, 2:2 mixte, 1:1) sowie Platzierungen bei den DPV Masters.

Punkte aus dem lfd. Jahr werden dreifach gewichtet, aus dem Vorjahr doppelt, aus dem Vorvorjahr einfach.

Platzierungen bei der DM Frauen bzw. der DM 55+ zählen nur für die jeweils separate Rangliste.

Details. Ein Klick auf die Tabellenzeile blendet die einzelnen Wertungen ein.

Siehe auch: Richtlinie DPV-Rangliste