40. DM Tête-à-tête | Startliste

27./28. Aug. 2022 | Fürth

Team Spieler/in Verein
BaWü01Tobias MüLLER
PC Burggarten Horb
BaWü02Matthias LAUKART
PC Burggarten Horb
BaWü03André SKIBA
SC Käfertal
BaWü04Patrick BETON
BC Achern
BaWü05Paul ABRAHAM
PC Burggarten Horb
BaWü06Johannes HIRTE
BC Stuttgart
BaWü07Armin HOGH
VfB Neuffen
BaWü08Vallipuram RAJAKUMAR
BC Stuttgart
BaWü09Matthias UNGERER
BC Rastatt
BaWü10Nacer BOURAHLA
Heidelberger Boulespieler
BaWü11Philipp SCHATZ
1. BC Eisingen
BaWü12Sönke BACKENS
Badischer PV Freiburg
BaWü13Benjamin TESKE
Boule-Sport-Club Sattelbach
BaWü14Patrick ABDELHAK
BC Konstanz
BaWü15Kevin KROHMER
VfB Neuffen
BaWü16Cornelia SEVERIN
SKV Unterensingen
BaWü17Christophe RIFF
Badischer PV Freiburg
BaWü18Kai-Michael BRäUTIGAM
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü19Nina SCHELL
BC Stuttgart
BaWü20Levi PFEFFINGER
BC Stuttgart
BaWü21Peter JäCKEL
BF Waiblingen
BaWü22Lukas HIRTE
BC Stuttgart
BaWü23Ralf KNöRZER
PSG Steinenbronn
BaWü24Denis MARGATHE
Boulefreunde Rheinhausen
BaWü25Hanafi BOUMGHAR
Heidelberger Boulespieler
BaWü26Marius RECKERMANN
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü27Lennart ILG
PC Kugelhupf Ellwangen
BaWü28Didier KAUFFMANN
Badischer PV Freiburg
BaWü29Fabian VONBERG
BC Stuttgart
BaWü30Fabian EHRET
BC Weisweil
BaWü31Stefan NORDHEIM
PC Kugelhupf Ellwangen
BaWü32Kuno HEDJESCH
BC Vin Rouge Graben-Neudorf
BaWü33Sabine STORK
BC Vin Rouge Graben-Neudorf
BaWü34Marcel RAAB
1. BC Eisingen
Bay01Regis PFORTNER
1. MKWU München
Bay02Aaron SOMMER
1. BC Mechenhard
Bay03Matthias RESS
Pétanque München
Bay04Saifeddine KAHRI
1. MKWU München
Bay05Nicholas MARI
1. BC Mechenhard
Bay06Kittipong BOONWAT
Augsburger BC
Bay07Vincent BEHRENS
1. BC Mechenhard
Bay08Ines LöFFLER
Schweinfurter Kugelleger
Bay09Hocine MAHDJOUB
Ratisbonne Regensburg
Bay10Artur DüRSCHMID
FC Tegernheim
Bay11Johannes HELD
TSV 1860 Fürth
Bay12David MIELCHEN
PCNC Nürnberg
Bay13Benjamin WIED
1. MKWU München
Berl01Noy VAN-HOP NGUYEN
1. BC Kreuzberg
Berl02Benjamin KIRCHNER
boule devant berlin
Berl03Tom KRUPKE
boule 36
Hess01Loic ELITOC
BC Tromm 1997
Hess02Jörg ENGELKE
BC Tromm 1997
Hess03Pascal SITTMANN
1. FPC von 1980 Frankfurt
Hess04Benjamin LEHMANN
1. PC Viernheim 1984
Hess05Paul BONIFER
Club de Pétanque Dieburg 1992
Hess06Marcel BOMSDORF
BC Tromm 1997
Hess07Marcus FALTERMANN
1. PC Viernheim 1984
Hess08Anna NEUBAUER
1. Pétanque-Club Wächtersbach
Hess09Natascha SIELING
BC Tromm 1997
Hess10Ben David WEILAND
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess11Andreas DOSCH
1. PC Pettererweil
Hess12Michael GROTH
1. PC Petterweil von 1986
Hess13Patrick MüLLER
BC Tromm 1997
Hess14Jens HEEREN
BC Bischemer BouliGäns’ e.V.
NiSa01Jan GARNER
bc Osterholz
NiSa02Burkhard JEURINK
Jever Pétanque-Club
NiSa03Leon JENTSCH
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa04Frank SEEHAUSEN
SV Essel
NiSa05Selahattin ALBAYRAK
Allez Allee Hannover
NiSa06Gerd-Johann ZWARTSCHOLTEN
SV Grenzland Laarwald
NiSa07Sven CLAES
Pétangueules Hannover
NiSa08Karim KERMOUD
Allez Allee Hannover
NiSa09Stephan DIPPMANN
Jever Pétanque-Club
NiSa10Torsten KLUGE
Pétangueules Hannover
NiSa11Jens SCHERF
PC Oldenburg Oldenbouler
NiSa12Nico SEEDORF
TSV Wallhöfen e.V.
Nord01Oscar HODONOU
Lübecker BC
Nord02Jesko GURKASCH
ABC Hamburg
Nord03Thomas PAHL
ABC Hamburg
Nord04Moritz CHRIST
BC de Sankt Pauli
NRW01Adama NANA
BC Köln
NRW02Hermann STREISE
BV Ibbenbüren
NRW03Hannes MöLLERS
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW04Danny GRIESBERG
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW05Samoelina Famonjena VAHANDRAHETY
BV Ibbenbüren
NRW06Berthold ULRICH
Diaboulo Bochum
NRW07Lukas RüTER
BV Ibbenbüren
NRW08Nico BEUCKER
Düsseldorf sur place
NRW09Jasper SCHLüPEN
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW10Jonas COMBüCHEN
Nippeser BC
NRW11Ekkaphong WITTCHOW
BC FANNY Hilden
NRW12Jörg ALSHUT
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW13Marvin LISNER
Diaboulo Bochum
NRW14Meinhard SCHREIBER
Klub für Kugelsport Münster
NRW15Michael SCHöTTLER
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW16Niklas FLOCKEN
Boulegemeinschaft Kettwig
NRW17Tom WIERZOCH
PC Balistique Gelsenkirchen
NRW18Xuan Duong MAI
Boule Gerresheim
NRW19Andreas MEYER
Nippeser BC
NRW20Klemens MATTES
Düsseldorf sur place
NRW21Marcel HOFFROGGE
Boule-PC Essen-Stadtgarten
NRW22Mohsen DRIDI
Boulegemeinschaft Kettwig
NRW23Thomas GEBAUER
Sportvereinigung Brackwede
NRW24Sascha SCHEIB
Nippeser BC
NRW25Mohammad RIAZ
BF Wermelskirchen
Ost01Jens RIEDEL
La Boule Rouge Dresden
Ost02Hannes BLECHINGER
Stahlball Leipzig
Ost03Benjamin MüLLER
La Boule Rouge Dresden (Ost)
RhPf01Christoph PONS
BC Herxheim
RhPf02Gordon MICHAEL
BF Le Cochonnet Rockenhausen
RhPf03Vincent BUHLER
SF Steinfeld 1923
RhPf04Sascha MüLLER
BF Le Cochonnet Rockenhausen
RhPf05Jan KNOBLOCH
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf06Patrick DANGER
PC Saubrenner Wittlich
RhPf07Moritz KULLMER
Ottersheimer Bärenbouler
Saar01Manuel STROKOSCH
PF Saarbrücken
Saar02Christoph FISCH
BC Saarlouis
Saar03Wolfgang HEBLICH
PC Hanweiler
Saar04Andreas LUDWIG
PF Saarbrücken
Saar05Maurice RACZ
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar06Rosario ITALIA
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar07Sergio PETROSI
BC Niedersalbach
Saar08Thomas SCHUMANN
PC Messidor Saarbrücken
Saar09Frederik CLEMENS
Bouchon Neunkirchen
Saar10Justin NEU
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar11Dominique FOX
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar12Hubert BöHM
BSG 1992 Nunkirchen
Blanc010 0
()

DM-Archiv

40. DM Tête-à-tête
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü34
Bay13
Berl3
Hess14
NiSa12
Nord4
NRW25
Ost3
RhPf7
Saar12

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.