25. DM Doublette mixte | Startliste

24./25. Juli 2021 | Diefflen (Saar)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Lara KOCH
Sascha KOCH
TV-Waldhof Mannheim
TV-Waldhof Mannheim
BaWü02Sarah SCHWANDER
Johannes HIRTE
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BC Stuttgart
BaWü03Matthias LAUKART
Tess HAUPTVOGEL
PC Burggarten Horb
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
BaWü04Ann-Katrin WEIßBäCKER
Leon GOTHA-JECLE
1. PC Viernheim 1984
TV-Waldhof Mannheim
BaWü05Daniel REICHERT
Verena GABE
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
PC Burggarten Horb
BaWü06Gudula HAMMER
Paul ABRAHAM
WHB Backnang
PC Burggarten Horb
BaWü07Tobias MüLLER
Muriel HESS
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü08Julia RAAB
Marcel RAAB
1. BC Eisingen
1. BC Eisingen
BaWü09Vallipuram RAJAKUMAR
Selvakumary RAJAKUMAR
La Fanny Joyeuse Tübingen
BC Stuttgart
BaWü10Beate HOGH
Armin HOGH
VfB Neuffen
VfB Neuffen
BaWü11Laura CALIEBE
André SKIBA
BC Rastatt
TV-Waldhof Mannheim
BaWü12Jean-Luc TESTAS
Patricia STöCKBAUER
TSG Seckenheim e.V.
TSG Seckenheim e.V.
BaWü13Melanie PFEIFER
Oliver ANDERS
BC Achern
Badischer PV Freiburg
BaWü14Perrine CAILLOIN
Michael DANTUNG
Boulefreunde Rheinhausen
Boulefreunde Rheinhausen
BaWü15Tamara MUSCHEL
Peter MUSCHEL
PSG Friedrichshafen
PSG Friedrichshafen
BaWü16Mercedes LEHNER
Manuel STROKOSCH
TV-Waldhof Mannheim
PF Saarbrücken
BaWü17Daniel HäRTER
Liane BAUMGARTNER-BUCK
Boule Denzlingen
Boule-Sport-Club Sattelbach
BaWü18Carola BIBER
Gerald JANTSCHIK
SV Aichelberg
SV Aichelberg
BaWü19Christoph THIEL
Katharina SCHMID
SG Terra Libre Ravensburg
SG Terra Libre Ravensburg
BaWü20Ildiko SZABO
Van Dung DANG
Stadtpark Bouler Welzheim
BC Tromm 1997
BaWü21Nicole GRAF
Rachid BOUCHENDOUHA
BC Konstanz
BC Konstanz
BaWü22Anjaratiana RABEARISOA
Andreas HERRMANN
Badischer PV Freiburg
Badischer PV Freiburg
Bay01Stefani PROBST
Markus PROBST
München Pétanque
München Pétanque
Bay02Nicholas MARI
Elena SIEBENTRITT
1. BC Mechenhard
1. BC Mechenhard
Bay03Caroline ZIEGLER
Hamza HAMECHA
1. MKWU München
1. MKWU München
Bay04Andrea BäRTHLEIN
Vincent BEHRENS
Schweinfurter Kugelleger
1. BC Mechenhard
Bay05Erika ROTTMüLLER
Werner KEMPF
PC Ingolstadt
PCNC Nürnberg
Berl01Celine GRAUER
Lars SCHIRMER
boule devant berlin
boule devant berlin
Berl02Luzia BEIL
Michael KITSCHE
boule devant berlin
boule devant berlin
Berl03Felix KOLBE
Susanne WERNER
Pétanquistan
1. BC Kreuzberg
Berl04Philippe BOURGEOIS
Andrea SCHIRMER
boule devant berlin
boule devant berlin
Hess01Sylvia RUGAR
Jörg BORN
DJK SV Eintracht Steinheim
DJK SV Eintracht Steinheim
Hess02Natascha SIELING
Marcel BOMSDORF
BC Tromm 1997
BC Tromm 1997
Hess03Gisela MELLERT
Loic ELITOG
BC Tromm 1997
BC Tromm 1997
Hess04Phatchani LATSCH
Frank LüCKERT
TV Dauborn 1895
SV DISBU Rüsselsheim
NiSa01Daniela VOLPINI
Sören SöLTER
BF Bad Nenndorf
TuSG Wiedensahl von 1906
NiSa02Lea MITSCHKER
Max STUCHLIK
TSV Rethen
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa03Dagmar FISCHER
Torsten GöLLINGER
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
NiSa04Oliver HAHLBOHM
Esther HAHLBOHM
TSV Rethen
TSV Rethen
NiSa05Burkhard JEURINK
Anne JEURINK
Grafschafter PBS
Grafschafter PBS
NiSa06Holger DAHNE
Anette PUTTLER
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
Nord01Beate STüVEN
Stephan MöLTER
FCV Harburg
Lemsahler SV
Nord02Ulrike REHBERG
Matthias REHBERG
Compagnie de Boule Lübeck
Compagnie de Boule Lübeck
NRW01Carolin BIRKMEYER
Moritz ROSIK
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW02Brigitte KERSTEN
Tom WIERZOCH
PC Balistique Gelsenkirchen
PC Balistique Gelsenkirchen
NRW03Susanne KöTTERS
Thomas GöLTL
PC La Différence Ahlen
PC La Différence Ahlen
NRW04Jörg ALSHUT
Corinna MIELCHEN
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Nippeser BC
NRW05Georg SCHMITT
Sabine KUNZE
DJK Delbrück
DJK Delbrück
NRW06Fidai KARA
Lisa PAHL
Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères
BF Wermelskirchen
NRW07Diane MCPEAK-FERKINGHOF
Jürgen WAHL
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW08Manfred DONDER
Dorothee JüTERBOCK
BC Köln
Nippeser BC
NRW09Marvin LISNER
Kerstin LISNER
Diaboulo Bochum
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW10Moritz WIEGAND
Laura MAKOWSKI
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW11Petra DEDY
Bernd LUBITZ
Diaboulo Bochum
Diaboulo Bochum
NRW12Birgit FABIAN-WIECK
Holger WIECK
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW13Jonas MADAI
Jamie-Lee BUSSE
Boule-Initiative RE-Suderwich 04
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Ost01Jule FAHRENKROG-PETTERSEN
Mohammed BOUMELAH
LV Ost
LV Ost
RhPf01Pascal MüLLER
Anja DEUBEL
TV Weißenthurm
VFSK - 1900 Oppau
RhPf02Tim DOTTERWEICH
Gina MüLLER
Ottersheimer Bärenbouler
Ottersheimer Bärenbouler
RhPf03Vincent BUHLER
Tanja SITT
SF Steinfeld 1923
SF Steinfeld 1923
Saar01Sergio PETROSI
Bianca PETROSI
BC Niedersalbach
BC Niedersalbach
Saar02Torsten LAY
Christiane NAUMANN
PF Saarbrücken
PF Saarbrücken
Saar03Bernd NEY
Katharina KORN
BF 1991 Schwarzenholz
BF 1991 Schwarzenholz
Saar04David KOSMALLA
Eileen JENAL
BC Niedersalbach
BC Niedersalbach

DM-Archiv

25. DM Doublette mixte
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü22
Bay5
Berl4
Hess4
NiSa6
Nord2
NRW13
Ost1
RhPf3
Saar4

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.