18. DM 3:3 Frauen | Startliste

25./26. Sept. 2021 | MA-Feudenheim (BaWü)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Britta WAGNER
Laura WEISER
Heike RAAB
BC Sauberg Mühlacker
BC Sauberg Mühlacker
BC Sauberg Mühlacker
BaWü02Verena GABE
Muriel HESS
Eileen JENAL
PC Gottmadingen e.V.
PC Burggarten Horb
BC Niedersalbach
BaWü03Sarah SCHWANDER
Mercedes LEHNER
Natascha DENZINGER
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
TV-Waldhof Mannheim
SKV Unterensingen
BaWü04Anita BARTHELEMY
Ildiko SZABO
Sabrina ROYER
TSV Badenia Feudenheim
Stadtpark Bouler Welzheim
BF Malsch
BaWü05Katrin SCHWINGER
Brigitte AMTMANN
Gudula HAMMER
SV Aichelberg
VfB Neuffen
WHB Backnang
BaWü06Brigitte MEZGER
Ursula OSSIG
Cornelia SEVERIN
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
BaWü07Miriam SCHüßLER
Heidrun ROTH
Sylvia CITTLAU
TC Ludwigsburg
CP 'les sept presidents' Schorndorf
BF Denkendorf
BaWü08Jeanette MAIER
Maria SCHIRMEISTER
Antje FREUDENTHAL
BF Waiblingen
Boule Voleuse Heilbronn
PC Aalen
BaWü09Ilse BUSAM
Cathy NOLL
Waltraud WURSTER
BC Rheinau
Badischer PV Freiburg
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü10Rosita NONAT
Anja SCHAIRER
Ingrid PFEIFER
1. BC Eggenstein
Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim
La Fanny Joyeuse Tübingen
BaWü11Laura CALIEBE
Anya CALIEBE
Jessica SCHULDT
BC Rastatt
BC Rastatt
1. BC Eisingen
BaWü12Christina KROLL
Ina STENFTENAGEL-RAPP
Ingeborg WEBER
TSV Badenia Feudenheim
Bühler BC
1. BC Karlsruhe
BaWü13Gabriele KRONBACH
Elisabeth KAMRAD
Andrea KüHNHöFER
TSV Badenia Feudenheim
TSV Badenia Feudenheim
PC Bouletten Mannheim
BaWü14Sigrun BRODBECK
Gabi QUAISER
Bettina WAGNER
1. BC Karlsruhe
1. BC Karlsruhe
1. BC Karlsruhe
BaWü15Jeanette ZENKO
Simona SCHAAL
Gaby GROSSMANN
TC Ludwigsburg
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü16Svenja BAUER
Birgit BAUER
Kerstin PFEIFER
TSV Badenia Feudenheim
TSV Badenia Feudenheim
TSV Badenia Feudenheim
Bay01Andrea DEITERS
Waltraud NOWAK
Hildrute WELKER
TSV 1860 Fürth
TSV 1860 Fürth
PC Burgthann
Bay02Martina MüHL
Petra GROß
Isolde WALTER
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
Bay03Inge SöRGEL
Antonia REIMANN
Annemarie MEYER
PC Burgthann
PC Burgthann
PC Burgthann
Bay04Annette WEIHRICH
Sina GLEISBERG
Andrea SCHNEIDER
BC Würzburg
BC Würzburg
BC Würzburg
Bay05Ulrike BRANDL
Elke GRüNBECK
Andrea GEBERT
FC Tegernheim
FC Tegernheim
SV 1971 Schnackenwerth
Berl01Celine GRAUER
Domino PROBST
Luzia BEIL
boule devant berlin
1. BC Mechenhard
boule devant berlin
Hess01Giesela MELLER
Natascha SIELING
Andrea GERWIG
BC Tromm 1997
BC Tromm 1997
Bonjour Carreau Cassel
Hess02Juliane HASSL
Inge KREMSER-OTTO
Petra LAMM
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
BC Tromm 1997
1. PC Petterweil von 1986
Hess03Inge UMBACH
Sandra KöNIG
Claudia BISCHOFF
SG Rumkugler Kassel
SG Rumkugler Kassel
Club de Pétanque Dieburg 1992
Hess04Sylvia RUGAR
Fabienne BAIER
Phatchani LATSCH
DJK SV Eintracht Steinheim
1. FPC von 1980 Frankfurt
TV Dauborn 1895
Hess05Ortrud KALLENBACH
Julia PFEIFFER
Fabienne DANNEGGER
Heuchelheim
Heuchelheim
Bouleclub Bruchköbel
NiSa01Daniela VOLPINI
Anette PUTTLER
Sabine STUCHLIK
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa02Dagmar FISCHER
Petra KLITSCHKE
Tanja HANEBUTH
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
SG Letter 05
NiSa03Esther HAHLBOHM
Lea MITSCHKER
Patricia KIRSCH
TSV Rethen
TSV Rethen
Magni-Bouler Braunschweig
NiSa04Martina KRAMER
Irene BRENNEKE
Heike HAHLBROCK
BF Bad Nenndorf
Luhdener SV
TSV Krankenhagen
NiSa05Iris RIEPENHAUSEN
Ute LAUGALLIES
Marita GEERS
Klack 95 Osnabrück
Klack 95 Osnabrück
Klack 95 Osnabrück
NiSa06Brigitte RUDSCHUCK
Hella MUGROWSKI
Birgit SOMMERFELD
Lemsahler SV
SV Essel
TuS Empelde
NiSa07Nadine BRAUS
Gabriele LEHMANN
Silvia BACK
Jever Pétanque-Club
Grafschafter PBS
Grafschafter PBS
NiSa08Claudia KAISER
Gudrun HACKSTETTE
Hermine WINKLER
TC Oldenburg Süd
TC Oldenburg Süd
TC Oldenburg Süd
NiSa09Marita VON FRIELING
Dagmar OTT
Anita FABIG
SV Essel
SV Essel
Allez Allee Hannover
Nord01Bianca BARTHEL
Ulrike REHBERG
Edeltraud RöSKE-WEBER
PC Nordboules Kiel
Compagnie de Boule Lübeck
Lübecker BC
Nord02Maizul MAAß-NYAMAA
Sohpie Oyu MAAß
Cornelia SIBURG
Compagnie de Boule Lübeck
Compagnie de Boule Lübeck
Compagnie de Boule Lübeck
Nord03Rosemarie BüLOW
Ulrike HERBST
Bärbel POLTROCK
Lübecker BC
PC Nordboules Kiel
PC Nordboules Kiel
Nord04Gabriele EMKEN
Irene FUHRMANN
Antje PRZYWARRA
1. Heider Rind's Boule Union
SSV Brammer
Idstedter PC
NRW01Mechthild HESTERKAMP
Daniela DE LAET
Bettina TITTES
Boule Gerresheim
Gerresheimer Kugel Runde
PC Balistique Gelsenkirchen
NRW02Diane MCPEAK-FERKINGHOF
Karin VOIGTLäNDER
Heide LOEBERS
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
Heidelberger Boulespieler
NRW03Melanie DYRLA
Angelika SCHMIDT
Nadja SCHNURR
Boule-PC Essen-Stadtgarten
Boulegemeinschaft Kettwig
Diaboulo Bochum
NRW04Sabine KUNZE
Jolanta RYCHEL
Heike RACZAK
DJK Delbrück
DJK Delbrück
VfL Lüerdissen
NRW05Carolin BIRKMEYER
Tess HAUPTVOGEL
Corinna MIELCHEN
Düsseldorf sur place
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Nippeser BC
NRW06Petra SEEHAUSEN
Dorothea PASALK
Thessa RODERIG
BV Ibbenbüren
TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum
Klub für Kugelsport Münster
NRW07Nele SCHNURR
Sarah CALIEBE
Kati KUIPERS
Diaboulo Bochum
BC Rastatt
FSV Füchtenfeld
NRW08Sandra PAHL
Laura BEYTHIEN
Lilo KRüGER
BF Wermelskirchen
BF Wermelskirchen
BF Wermelskirchen
NRW09Rositta MüHLENBECK
Jutta BöHMER
Anita MIELKE-FLORIAN
BC Neunkirchen-Seelscheid
BC Neunkirchen-Seelscheid
BC Neunkirchen-Seelscheid
NRW10Bianca BOECKSTIEGEL
Ursula RAMRATH-ESSER
Claudia HARTHUN
Ehrenfelder BC
Ehrenfelder BC
Brühler TV
NRW11Dr. Anja Katharina HAFTMANN
Claudia HELMS
Simone GOßLING
Sportvereinigung Brackwede
Sportvereinigung Brackwede
TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum
NRW12Rita HELLBUSCH
Gesa SUMOWSKI
Barbara VON BRANDENSTEIN
Klub für Kugelsport Münster
Klub für Kugelsport Münster
Klub für Kugelsport Münster
NRW13Hedda THIER
Jennifer SCHULER
Ulrike SANDER
Partnerschaftsges. Weilerswist
Partnerschaftsges. Weilerswist
Partnerschaftsges. Weilerswist
Ost01Christina ROSE
Antje MüLLER
Petra FREI
Stahlball Leipzig
1. Chemnitzer PC
1. Chemnitzer PC
RhPf01Carsta GLASER
Anja DEUBEL
Dagmar KNOBLOCH
VFSK - 1900 Oppau
VFSK - 1900 Oppau
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf02Helga GERMAN
Astrid LORIG
Claudia BUSCH
SV 1920 Kübelberg
BC Trier
TV Weißenthurm
RhPf03Edith KALINNA
Jutta BINZEL
Kornelia FRISCH
BF Le Cochonnet Rockenhausen
SV 1920 Kübelberg
SV 1920 Kübelberg
RhPf04Gina MüLLER
Jennifer WAGNER
Eva-Maria RICHTSTEIG
Ottersheimer Bärenbouler
TV Weißenthurm
Bornheimer BC Nooh Draa
RhPf05Gabriele ACKERMANN-BUHLER
Bianca KOCH
Suzana KRIZMAN
TSV 1908 Freckenfeld
BF Le Cochonnet Rockenhausen
BC Trier
Saar01Dominique FOX
Patricia LATTWEIN
Elisabeta D'ANNA
Fußballverein 1907 Diefflen
BC Rehlingen
PC Messidor Saarbrücken
Saar02Karin SCHRöDER
Annette BURKARDSMEIER
Ines BISCHOF
PC Messidor Saarbrücken
PC Messidor Saarbrücken
Boule KG Sitterswald
Saar03Dagmar PUCHOT
Carole SZESTKE
Anja GERLACH
KSV 1907 Gersweiler
PC Hanweiler
PC Hanweiler
Saar04Sibylle HOFFMANN
Annette BEISTER
Gisela RUPP
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
SV Hülzweiler
Saar05Sabine DAUB
Nadja KRUMM
Birgit SCHNEIDER
TV 1892 Schaffhausen
TV 1892 Schaffhausen
TV 1892 Schaffhausen

DM-Archiv

18. DM 3:3 Frauen
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü16
Bay5
Berl1
Hess5
NiSa9
Nord4
NRW13
Ost1
RhPf5
Saar5

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.