14. DM 55+ | Startliste

18./19. Sept. 2021 | Berlin-Tegel

Team Spieler/in Verein
Hess01Frank LüCKERT
Farouk BRAHIMI
Andreas DOSCH
SV DISBU Rüsselsheim
1. FPC von 1980 Frankfurt
1. PC Petterweil von 1986
Hess02Stefan ZIERAU
Harry BERNARDIS
Wolfgang WORTMANN
Boulodromedare Fulda
Boulodromedare Fulda
Boulodromedare Fulda
Hess03Alfred HIEPEL
Gernold STROBL
Werner OBLIERS
1. PC Petterweil von 1986
1. PC Petterweil von 1986
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Hess04Reza AGHAI
Georg ERWIG
Wolfgang LANDGREBE
Bonjour Carreau Cassel
Bonjour Carreau Cassel
Bonjour Carreau Cassel
Hess05Jörg BORN
Sylvia RUGAR
Mustafa CETIN
DJK SV Eintracht Steinheim
DJK SV Eintracht Steinheim
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Hess06Dieter MüLLER
Stefan SCHULZ
Fahreddin HASS
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Orplid Frankfurt
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess07Hassane ZEHAR
Peter WEISE
Mahmoud TABRIZI
1. PC Viernheim 1984
La Boule Joyeuse Wiesbaden
1. PC Viernheim 1984
Hess08Michael GROTH
Norbert BäR
Jörn KRAUSE
1. PC Petterweil von 1986
BC Tromm 1997
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
NiSa01Uwe SCHMIETENKNOP-BOLLING
Hans-Hermann BEEKEN
Dietmar AVERBECK
PC Oldenburg Oldenbouler
PC Oldenburg Oldenbouler
VFL Rastede von 1859
NiSa02Gabriele TEICHMANN
Karl-Heinz WILKEN
Stefan SCHRöDER
PC Wildeshausen
VFL Rastede von 1859
VFL Rastede von 1859
NiSa03Wilfried FALKE
Hedwig SCHLOTTERBECK
Peter ZIPPERLING
Jever Pétanque-Club
Jever Pétanque-Club
TSV Rethen
NiSa04Azim NABI
Bernd OSTERHUS
Thomas BERGMANN
TuSG Wiedensahl von 1906
TuSG Wiedensahl von 1906
Middendür Bad Nenndorf
NiSa05Sieglinde MARTENS
Helfried FRANZ
Olaf WäTJEN
VFL Rastede von 1859
PC Oldenburg Oldenbouler
VFL Rastede von 1859
NiSa06Karin HUSMANN
Günter LüNSTEDT
Hans-Hermann HUSMANN
Jadeboule Varel
Jadeboule Varel
Jadeboule Varel
NiSa07Walter STEINKüHLER
Uwe BACH
Peter BURRICHTER
Nordhorner SV Sparta 09
Nordhorner SV Sparta 09
Nordhorner SV Sparta 09
NiSa08Gerhard HAVERKAMP
Michael PARIS
Gerhardus VORGERS
Nino-Sport
Nino-Sport
Grafschafter PBS
Nord01Klaus BRODBECK
Frank REPENNING
Ullrich SCHARFENBERG
PSG Elemshorn
PSG Elemshorn
Boulefreunde Fehmarn e.V.
NRW01Mohamed-Kamel BOUROUBA
Rosario ITALIA
Malte BERGER
Düsseldorf sur place
Fußballverein 1907 Diefflen
Düsseldorf sur place
NRW02Rainer STRATMANN
Rüdiger KAISER
Abderrahmane KHOUFACHE
Klub für Kugelsport Münster
Klub für Kugelsport Münster
Klub für Kugelsport Münster
NRW03Manfred PROBST
Miguel CASADO
Karl-Heinz MENGE
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW04Andrea DE CONNO
Ernst-Gerd KLUCKEN
Wilhelm JANSEN
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Boulegemeinschaft Kettwig
NRW05Reinhard STELBERG
Thomas LEWTSCHANYN
Denis-René GRUNENBERGER
Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères
Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères
Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères
NRW06Franz-Georg KUNZE
Johannes STüRZNICKEL
Fred BISSCHOP
Boulegemeinschaft Kettwig
Boulegemeinschaft Kettwig
BF Pont
NRW07Mario MARTINA
Jan KRAEGE
Werner BöNIG
BC Köln
BC Köln
BC Köln
NRW08Gerhard Stefan BRAUN
Sabine KUNZE
Georg SCHMITT
DJK Delbrück
DJK Delbrück
DJK Delbrück
NRW09Wilfried TERWEIH
Reinhard STEFFEN
Hubert ENGLER
PC La Différence Ahlen
DJK Delbrück
Pétanque-Freunde Davert
NRW10Christel ZIMMERMANN
Paul-Werner ZIMMERMANN
Ludger BOMHOLT
PF Marl-Lüdinghausen
PF Marl-Lüdinghausen
PF Marl-Lüdinghausen
NRW11Stefan KAISER
Christoph BEURSCHGENS
Günter SPICKERMANN
Viersener PC
Viersener PC
Viersener PC
NRW12Bernd LUBITZ
Berthold ULRICH
Thomas THISSEN
Diaboulo Bochum
Diaboulo Bochum
BF Pont
Ost01Thomas VOIGT
Ngo TRANH
Dieter BüTTNER
Leipziger PC Pastis 1996
1. Chemnitzer PC
1. Chemnitzer PC
Ost02Günter BERG
Jule FAHRENKROG-PETERSEN
Mohamed BOUMELAH
Nebenbouler Jena
Nebenbouler Jena
Leipziger PC Pastis 1996
RhPf01Reiner CHRIST
Yvon-Jean GAUNY
Dieter KUTZNER
TV Feldkirchen 1886
TV Feldkirchen 1886
TV Feldkirchen 1886
RhPf02Christian LINTZ
Astrid LORIG
Claudia BUSCH
BC Trier
BC Trier
TV Weißenthurm
RhPf03Ingo KLEIN
Thomas JUNGBLUT
Jutta KLEIN
1. Lauterer BC Otterbach
1. Lauterer BC Otterbach
1. Lauterer BC Otterbach
Saar01Arno FUCHS
Andreas KLASSEN
Thomas SCHUMANN
BSG St. Wendel
PF Saarbrücken
PC Messidor Saarbrücken
Saar02Uwe PITZ
Jean Claude WOHMANN
Patrick KLEMENT
TV 1892 Schaffhausen
TV 1892 Schaffhausen
BC Niedersalbach
Saar03Karl-Heinz GERLACH
Pino RAIMONDO
Wolfgang HEBLICH
PC Hanweiler
Fußballverein 1907 Diefflen
PC Hanweiler
Saar04Alfred LAY
Herbert BAUER
Günther EHL
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
Saar05Hans-Günther KIEHN
Klaus HOLZ
Gerard DREIDEMY
PC Hanweiler
PC Hanweiler
PC Hanweiler
Saar06Werner EBERHARDT
Frank LAUBE
Michael KOLSCHEWSKI
SSV Eintracht Überherrn
SSV Eintracht Überherrn
PC Messidor Saarbrücken
Saar07Sybille HOFFMANN
Georg BUSCHE
Annette BEISTER
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
Berl02Hanni HENNING
Helmut HEHN
Werner BAUER
1. BC Kreuzberg
1. BC Kreuzberg
boule 36
Berl01Boris TSUROUPA
Jean François MORES
Laurent BRIZARD
Zehlendorfer TuS von 1888
Zehlendorfer TuS von 1888
Zehlendorfer TuS von 1888
Bay07Günter HOCHWIMMER
Elisabeth HOCHWIMMER
Artur DüRSCHMID
FC Tegernheim
FC Tegernheim
FC Tegernheim
Bay06Paul BORST
Michael LUDWIG
Andreas MöSLEIN
Schweinfurt CP 03
Schweinfurt CP 03
BF Niedernberg
Bay05Herbert WIMMER
Werner SALG
Volker SCHMIDT
BC Würzburg
BC Würzburg
BC Würzburg
Bay04Werner KEMPF
Raimund SCHMITT
Fritz GERDSMEIER
PCNC Nürnberg
BF Niedernberg
BF Niedernberg
Bay03Harald WISCHERT
Hellmuth PLATZ
Karl-Heinz WIED
BC Würzburg
Schweinfurter Kugelleger
Schweinfurter Kugelleger
Bay02Karola HERRMANN
Markus HERRMANN
Miodrag NIKOLAC
PCNC Nürnberg
PCNC Nürnberg
BCI Röthenbach
Bay01Hocine MAHDJOUB
Alexander BAUER
Johann GROß
Ratisbonne Regensburg
Ratisbonne Regensburg
PF SV Wetzelsberg
BaWü14Michael VAN DAALEN
Christoph RAPP
Ina STENFTENAGEL-RAPP
Bühler BC
Bühler BC
Bühler BC
BaWü13Ralf KOERNER
Erwin MUEHLHAUSER
Karl-Heinz KLEFENZ
BF Malsch
BF Malsch
BF Malsch
BaWü12Christof HAGER
Peter WEIßERT
Volker WAGNER
Boule für alle Ötisheim
Boule für alle Ötisheim
Boule für alle Ötisheim
BaWü11Katrin SCHWINGER
Wolfgang AUST
Jörg GEIGER
SV Aichelberg
TC Ludwigsburg
TC Ludwigsburg
BaWü10Winfried HESS
Martina MAURER
Liane BAUMGARTNER-BUCK
PC Burggarten Horb
Boule Denzlingen
Boule Denzlingen
BaWü09Nicolaj RUBAN
Peter VIEWEG
Thomas SPINNER
WHB Backnang
La Fanny Joyeuse Tübingen
WHB Backnang
BaWü08Peter JäCKEL
Gudula HAMMER
Peter ARNDT
BF Waiblingen
WHB Backnang
WHB Backnang
BaWü07Silke SCHAEFER-HESS
Brigitte AMTMANN
Waltraud WURSTER
PC Burggarten Horb
VfB Neuffen
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü06Brigitte MEZGER
Karin SCHEIBA
Cornelia SEVERIN
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
BaWü05Stefan WALKER
Hilmar LISSNER
Peter MUSCHEL
PSG Friedrichshafen
BC Konstanz
PSG Friedrichshafen
BaWü04Helmut BALK
Patrice VIGNEAU
Hanspeter WEBER
TV-Waldhof Mannheim
Palatinat-Pétanque
SKV Unterensingen
BaWü03Sabbir AKBARALY
Bruno CECILLON
Armin HOGH
La Fanny Joyeuse Tübingen
La Fanny Joyeuse Tübingen
VfB Neuffen
BaWü02Uwe KERSTEN
Bruno RITTLER
Achim FISCHER
VfB Neuffen
BC Stuttgart
BC Stuttgart
BaWü01Denis MARGATHE
Pascal REMY
Pascal MEYER
Boulefreunde Rheinhausen
Boulefreunde Rheinhausen
Boulefreunde Rheinhausen

DM-Archiv

14. DM 55+
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü14
Bay7
Berl2
Hess8
NiSa8
Nord1
NRW12
Ost2
RhPf3
Saar7

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.