17. DM 3:3 Frauen | Startliste

21./22. Sept 2019 | Schüttorf (NiSa)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Heike RAAB
Martina MAURER
Laura WEISER
BC Rastatt
Boule Denzlingen
BC Sauberg Mühlacker
BaWü02Verena GABE
Ann-Katrin HARTEL
Muriel HESS
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
PC Gründau
PCB Horb
BaWü03Sabrina ROYER
Ildiko SZABO
Anita-Dolores BARTHELEMY
BF Malsch
BF Waiblingen
TSV Badenia Feudenheim
BaWü04Brigitte MEZGER
Ursula OSSIG
Cornelia SEVERIN
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
BaWü05Katrin SCHWINGER
Brigitte AMTMANN
Gudula HAMMER
SV Aichelberg
VfB Neuffen
WHB Backnang
BaWü06Melanie WüRTHLE
Tamara JANKE
Ellen KRIEGER
BC Achern
Heidelberger Boulespieler
BC Sandhofen
BaWü07Adelinde WEIß
Sylvia CITTLAU
Chantal ROKENBAUCH
SG Terra Libre Ravensburg
BF Denkendorf
BF Denkendorf
BaWü08Cathy NOLL
Ilse ABD EL AZIZ
Waltraud WURSTER
BPV Freiburg
BC Rheinau
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü09Ellen HAGENLOCHER
Anja SCHAIRER
Liane BAUMGARTNER-BUCK
BT Tiefer-Eindruck Bönnigheim
BT Tiefer-Eindruck Bönnigheim
Boule Denzlingen
BaWü10Rosita NONAT
Relindis PFISTERER
Ingrid PFEIFER
TV Neuthard
CP L7P Schorndorf
La Fanny Joyeuse Tübingen
BaWü11Jeannette MAIER
Maria SCHIRMEISTER
Antje FREUDENTHAL
BF Waiblingen
Boule Voleuse Heilbronn
PC Aalen
BaWü12Gabriele KRONBACH
Elisabeth KAMRAD
Simone KEMPF
TSV Badenia Feudenheim
TSV Badenia Feudenheim
TV Brühl
BaWü13Gabriele GROSSPIETZSCH
Sandra RUNDEL
Ute HERMANN
TSV Grünkraut
PSG Friedrichshafen
BC Lindenberg
BaWü14Christina KROLL
Ina STENFTENAGEL-RAPP
Ingeborg WEBER
TSV Badenia Feudenheim
Bühler BC
Bühler BC
BaWü15Vera TRAUTSCH
Ute KRäTZEL
Jessica MACHAUER
BC Vin Rouge Graben-Neudorf
TV Neuthard
BC Vin Rouge Graben-Neudorf
BaWü16Gabi QUAISER
Bettina WAGNER
Sigrun BRODBECK
FV Grünwinkel 1910
FV Grünwinkel 1910
FV Grünwinkel 1910
BaWü17Birgit BAUER
Heike LOHRER
Sigrid BUSEMANN
TSV Badenia Feudenheim
Singener BouleFreunde
TSG Mittelbach-Hengstbach
BaWü18Christin KELLER
Franziska MOSER
Madeleine BöHM
TV Brühl
BC Ettenheim
1. PC Viernheim 1984
BaWü19Tanja HAUGE
Anja Claudia REINERT
Helena REINERT
BC Ettenheim
BC Ettenheim
BC Ettenheim
Bay01Luzia BEIL
Dominique PROBST
Stefanie SCHWARZBACH
1. MKWU München
1. BC Mechenhard
1. MKWU München
Bay02Petra GROß
Martina MüHL
Isolde WALTER
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
Bay03Lea DöRHöFER
Daniela KALE
Waltraud NICKOLAY-MARI
BC Lindenberg
Augsburger BC
1. BC Mechenhard
Bay04Michaela GLAUS
Sabine KIPKE
Andrea SCHNEIDER
BC Külsheim
BC Würzburg
BC Würzburg
Bay05Ulrike BRANDL
Andrea GEBERT
Elke GRüNBECK
TV Etterzhausen
BC Würzburg
FC Tegernheim
Bay06Marion ESSIG
Christine GROß
Carin SCHREIB
PF SV Wetzelsberg
PF SV Wetzelsberg
PC Straubing
Berl01Gisela SANDOW
Wiest GISELA
Monika BEIKIRCH-VIETMEYER
Zehlendorfer TuS von 1888
boule devant berlin
Club Bouliste de Berlin
Hess01Marliese MILAUTZCKI
Jennifer WAGNER
Natascha SIELING
1. FPC von 1980 Frankfurt
BC Herxheim
BC Tromm 1997
Hess02Phatchani LATSCH
Petra SCHELLHAAS
Renate HETT
TV Dauborn 1895
VuNF Hain-Gründau
Vogelsberger BF Kirtorf Lameng
Hess03Sylvia RAVONIANTA
Andrea GERWIG
heike MARTEN
1. FPC von 1980 Frankfurt
Bonjour Carreau Cassel
Bonjour Carreau Cassel
Hess04Bettina KUNTZE
Sabine WAGENER
Gisela MELLER
SV DISBU Rüsselsheim
TV 1880 Dreieichenhain
BC Tromm 1997
Hess05Sylvia RUGAR
Anne SOMMER
Monika EHRMANN
DJK SV Eintracht Steinheim
BF Niedernberg
TV 1880 Dreieichenhain
Hess06Milica KRULANOVIC
Sigrid BäRENFäNGER
Doris KAUT
TV 1880 Dreieichenhaböin
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
Hess07Juliane PFEIFFER
Fabienne DANNEGGER
Fabuienne BAIER
DFG Wettenberg
PC Les Compagnons du Bouchon Bruchköbel
1. FPC von 1980 Frankfurt
NiSa01Lea MITSCHKER
Birgit SCHüLER
Jennifer SCHüLER
VFPS Osterholz-Scharmbeck
TuSG Wiedensahl von 1906
BV Ibbenbüren
NiSa02Monika KAUFMANN
Alina FISCHER
Natascha RATHE
SV Odin Hannover
SG Letter 05
SV Frielingen
NiSa03Barbara SöLTER
Renate SCHWARZBAUER
Ursula WEISS
TuSG Wiedensahl von 1906
TuSG Wiedensahl von 1906
TuSG Wiedensahl von 1906
NiSa04Tanja HANEBUTH
Dagmar FISCHER
Petra KLITSCHKE
SGF Bremen
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
NiSa05Ute LAUGALLIES
Marita GEERS-MAURICE
Iris RIEPENHAUSEN
Klack 95 Osnabrück
Klack 95 Osnabrück
Klack 95 Osnabrück
NiSa06Marion SCHWARZ
Renate PETSCHKO
Elke BAUMANN
TuRa Bremen
SGF Bremen
bg Bremen
Nord01Bianca BARTHEL
Edeltraud RöSKE-WEBER
Ulrike REHBERG
Compagnie de Boule Lübeck
Lübecker BC
Compagnie de Boule Lübeck
Nord02Christine ANDRIANAVALOR
Sibylle BRENGEL
Sandra Isabel FERNANDES
PSG Hamboule
PSG Hamboule
SG Elmshorn
Nord03Gabriele EMKEN
Irene FUHRMANN
Antje PRYZWARRA
1. Heider Rind's Boule Union
SSV Brammer
Idstedter PC
NRW01Sandra MAGHS
Andrea KACHE
Krista BISOKE
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW02Renate KOCH-BIRKMEYER
Petra BRUNKE
Anke AHRENS
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Boule-PC Essen-Stadtgarten
DJK Teutonia 1920
NRW03Claudia HARTHUN
Yvonne KAPPELHOFF
Nadia EIKMEYER
Brühler TV
Brühler TV
BC Köln
NRW04Dr. Dorothee STALLMANN
Christel ZIMMERMANN
Hilde HOLLSTEGGE
TV Wattenscheid 01
PF Marl-Lüdinghausen
PF Marl-Lüdinghausen
NRW05Julia REIMERS
Corinna MIELCHEN
Tess HAUPTVOGEL
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Absolute Boule Freunde Club Köln
TV Wattenscheid 01
NRW06Petra DEDY
Britt ULRICH
Angela FLIEGER
Diaboulo Bochum
TV Wattenscheid 01
PTSV Wuppertal
NRW07Diane MCPEAK-FERKINGHOF
Karin VOIGTLäNDER
Heide LOEBERS
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
Heidelberger Boulespieler
NRW08Anna-Maria BOHNHOFF
Ewelina ECKL
Carolin BIRKMEYER
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW09Andrea ETMANN
Heike LONKEN
Kathrin ROHLFING
BC Solingen 1992
BC Solingen 1992
TuS Gohfeld von 1910
NRW10Bettina TITTES
Mechthild HESTERKAMP
Daniela DE LAET
Boulegemeinschaft Kettwig
Boule Gerresheim
Boule Gerresheim
NRW11Sandra PAHL
Laura BEYTHIEN
Lilo KRüGER
BF Wermelskirchen
BF Wermelskirchen
BF Wermelskirchen
Ost01Christin MAUR
Anja HERRMANN
Marlies NIEHOFF
La Boule Rouge Dresden
Stahlball e.V.
Leipziger PC Pastis 1996
Ost02Antje MüLLER
Birgit BESSER
Claudia WESEMANN
Bamboule Halle
Club Bouliste de Berlin
Bamboule Halle
Ost03Mandy ZETTLER
Christina ROSE
Sabine FRIEDEL
La Boule Rouge Dresden
Stahlball Leibzig
La Boule Rouge Dresden
RhPf01Carsta GLASER
Anja DEUBEL
Dagmar KNOBLOCH
BC Herxheim
VFSK - 1900 Oppau
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf02Edith KALLINA
Jutta BINZEL
Kornelia FRISCH
BF Le Cochonnet Rockenhausen
SV 1920 Kübelberg
SV 1920 Kübelberg
RhPf03Maria BIALEK
Martina HENNIGE
Suzanna KRIZMANN
BF Wartbergbouler Alzey
TV Weißenthurm
BC Trier
RhPf04Manuela RENFER
Heike SWITAJSKI
Silke MüLLER
1. PC Les Amis de Boule Wachenheim
BC Landau
BF Le Cochonnet Rockenhausen
RhPf05Helga GERMANN
Astrid LORIG
Claudia BUSCH
SV 1920 Kübelberg
BC Trier
TV Weißenthurm
Saar01Eileen JENAL
Melody BERGER
Mercedes LEHNER
BC Niedersalbach
PF Saarbrücken
Freiburger Turnerschaft
Saar02Dominique FOX
Carmen HAUSER
Elisabeta D´ANNA
Fußballverein 1907 Diefflen
PC Hanweiler
PC Messidor Saarbrücken
Saar03Sibylle HOFFMANN
Annette BEISTER
Gisela RUPP
Rasensportverein Ensdorf
Rasensportverein Ensdorf
SV Hülzweiler

DM-Archiv

17. DM 3:3 Frauen
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü19
Bay6
Berl1
Hess7
NiSa6
Nord3
NRW11
Ost3
RhPf5
Saar3

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.