39. DM Tête-à-tête | Startliste

24./25. Aug 2019 | Tromm (Hess)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Michael DANTUNG
BPV Freiburg
BaWü02Niclas ZIMMER
FT Freiburg
BaWü03Leon GOTHA-JECLE
FT Freiburg
BaWü04Paul ABRAHAM
PCB Horb
BaWü05Jannik SCHAAKE
FT Freiburg
BaWü06Verena GABE
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü07Marcel RAAB
1. BC Eisingen
BaWü08Sascha WAGNER
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü09Matthias LAUKART
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü10Matthias UNGERER
BC Rastatt
BaWü11Vallipuram RAJAKUMAR
BC Stuttgart
BaWü12Armin HOGH
VfB Neuffen
BaWü13Jean-Luc TESTAS
BSC Neunkirchen
BaWü14Kai-Michael BRäUTIGAM
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü15Albert LUDWIG
BC Achern
BaWü16Holger DENZINGER
SKV Unterensingen
BaWü17Hanspeter WEBER
BC Sandhofen
BaWü18Nikolay RUBAN
WHB Backnang
BaWü19Zeki ENGIN
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü20Patrick ABDELHAK
BC Konstanz
BaWü21Bruno LESOEUR
BC Rastatt
BaWü22Hanafi BOUMGHAR
Heidelberger Boulespieler
BaWü23Reinhart RIEGER
PCB Horb
BaWü24Patrick RIEDEL
TV Brühl
BaWü25Nathan SMITH
BF Wiesloch
BaWü26Jan-Peter BEHRENDT
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü27Jochen KAUFFMANN
BF Denkendorf
BaWü28Pascal BüHLER
TV Brühl
BaWü29Achim QUINTEL
TSV Badenia Feudenheim
BaWü30Wolfgang UNGERER
BC Sauberg Mühlacker
BaWü31Michael KREUER
TC Ludwigsburg
BaWü32Musa CEBE
BC Konstanz
BaWü33Willi KEPPLER
Boule-Sport-Club Sattelbach
Bay01Nicholas MARI
1. BC Mechenhard
Bay02Dang Tuyen NGUYEN
TSV Ringheim
Bay03Markus PROBST
1. MKWU München
Bay04Gerhard GROß
SV 1971 Schnackenwerth
Bay05Sebastian LECHNER
BC Oettingen
Bay06Regis PFORTNER
1. MKWU München
Bay07Paul MöSLEIN
1. BC Mechenhard
Bay08Victor BOCKELMANN
1. BC Mechenhard
Bay09Peter ULHERR
PC Burgthann
Bay10Faycal CHIKHAOUI
BF Niedernberg
Bay11Günter HOCHWIMMER
FC Tegernheim
Bay12Gabriel HUBER
1. BC Mechenhard
Bay13Alexander BAUER
Ratisbonne Regensburg
Bay14Andreas MöSLEIN
BF Niedernberg
Bay15Miodrag NIKOLAC
BCI Röthenbach
Bay16Erich ALTMANN
1. PC Goggolori Weilheim
Bay17Thomas JOLITZ
1. MKWU München
Berl01Idrissou ABDOULAYE
boule 36
Berl02Alain CAP
Club Bouliste de Berlin
Hess01Jörg ENGELKE
SV DISBU Rüsselsheim
Hess02Peter WEISE
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess03Marcel BOMSDORF
BC Tromm 1997
Hess04Jörg BORN
DJK SV Eintracht Steinheim
Hess05Hans-Joachim NEU
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess06Frank LüCKERT
SV DISBU Rüsselsheim
Hess07Loic ELITOG
BC Tromm 1997
Hess08Marco KOWALSKI
1. PC Petterweil von 1986
Hess09Sylvia RUGAR
DJK SV Eintracht Steinheim
Hess10Florian PANITZ
BC Tromm 1997
Hess11Marcus FALTERMANN
1. PC Viernheim 1984
Hess12Christian BIRK
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess13Pascal SITTMANN
1. FPC von 1980 Frankfurt
Hess14Norbert BäR
BC Tromm 1997
Hess15John BäRENFäNGER
TV 1880 Dreieichenhain
Hess16Robert HAAG
1. FPC von 1980 Frankfurt
Hess17Gisela MELLER
BC Tromm 1997
Hess18Salih KILINC
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
NiSa01Jan GARNER
VFPS Osterholz-Scharmbeck
NiSa02Burkhard JEURINK
Grafschafter PBS
NiSa03Felix LEMKE
PC Göttingen
NiSa04Dragoljub RADONJIC
1. Hamelner BC
NiSa05Selahattin ALBAYRAK
SV Odin Hannover
NiSa06Michael SCHAPER
1. Hamelner BC
NiSa07Torsten KLUGE
Pétangueules Hannover
NiSa08Walter BECKER
TuS Nenndorf
NiSa09Lew NISSEN
TSV Liekwegen von 1910
Nord01Oscar Akotegnon HODONOU
Lübecker BC
Nord02Andre LüCK
Lemsahler SV
Nord03Christian HUSMANN
Compagnie de Boule Lübeck
Nord04Paul FRANKE
Compagnie de Boule Lübeck
NRW01Andreas MEYER
Nippeser BC
NRW02Jens BIRKMEYER
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW03Stefan EISENHUT
Sportvereinigung Brackwede
NRW04Robin STENTENBACH
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW05Hermann STREISE
BV Ibbenbüren
NRW06Oliver KASPER
Düsseldorf sur place
NRW07Jörg ALSHUT
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW08Danny GRIESBERG
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW09Malte BERGER
Düsseldorf sur place
NRW10Mesut ULUOCAKLI
Düsseldorf sur place
NRW11Florian BöRGER
BV Ibbenbüren
NRW12Paulo José DE SOUSA ROMáO
Brühler TV
NRW13Tom WIERZOCH
PC Balistique Gelsenkirchen
NRW14Klemens MATTES
Düsseldorf sur place
NRW15Reinhard STEFFEN
DJK Delbrück
NRW16Mohsen DRIDI
Boulegemeinschaft Kettwig
NRW17Michael SCHöTTLER
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW18Mohammad RIAZ
BF Wermelskirchen
NRW19Adama NANA
Ehrenfelder BC
NRW20Peter SCHOLTEN-MAGHS
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW21Frank GUTBERGER
PC Balistique Gelsenkirchen
NRW22Hannes MöLLERS
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW23Andrea KACHE
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Ost01Jens RIEDEL
La Boule Rouge Dresden
Ost02Dan STENDER
La Boule Rouge Dresden
Ost03Karl BLüTCHEN
Leipziger PC Pastis 1996
Ost04Patrick LEHMANN
La Boule Rouge Dresden
Ost05Heiko KALIES
Leipziger PC Pastis 1996
RhPf01Pascal MüLLER
BC Herxheim
RhPf02Olaf BECKER
VFSK - 1900 Oppau
RhPf03Gordon MICHAEL
1. PC Les Amis de Boule Wachenheim
RhPf04Jean-Francois WITTMANN
Bornheimer BC Nooh Draa
RhPf05Gina MüLLER
TSG Mittelbach-Hengstbach
RhPf06Michael KLEIN
BC Herxheim
RhPf07Patrice WINKLER
BC Landau
RhPf08Norbert HUBRICH
1. Lauterer BC Otterbach
RhPf09Florian KREUTZ
BC Herxheim
Saar01Eileen JENAL
BC Niedersalbach
Saar02Christoph FISCH
BC Saarlouis
Saar03Manuel STROKOSCH
PF Saarbrücken
Saar04Andreas LUDWIG
PF Saarbrücken
Saar05Wolfgang HEBLICH
PC Hanweiler
Saar06Claude GALAND
BC Bliesen-Winterbach
Saar07Sascha LöH
BC Niedersalbach
Saar08Daniel BURKARDSMEIER
PC Messidor Saarbrücken

DM-Archiv

39. DM Tête-à-tête
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü33
Bay17
Berl2
Hess18
NiSa9
Nord4
NRW23
Ost5
RhPf9
Saar8

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.