Archiv | Deutsche Meister

mit Finalisten und Halbfinalisten

Sortieren nach >JahrMeisterschaftNameAuswahl >
Jahr Meisterschaft Name Titel Austragungsort
1994DoubletteAbdallah, MouinHalbfinalistWarendorf
2002TripletteAbdelhak, PatrickMeisterSattelbach
2009Doublette mixteAbdelhak, PatrickHalbfinalistAchern
2011TripletteAbdelhak, PatrickHalbfinalistRockenhausen
2016Doublette mixteAbdoulaye, DiolMeisterTromm
2017DoubletteAbdoulaye, DiolVizemeisterTromm
2006TireurAbdul, MichaMeisterHanau
2009Tête-à-têteAbdul, MichaVizemeisterHalle/Saale
1982TripletteAckermann, HelleVizemeisterDüren
1987TripletteAckermann, HelleHalbfinalistBerlin
2001TripletteAdams, GérardMeisterEggenstein
2011TripletteAgler, ErwinHalbfinalistRockenhausen
2008FrauenAhrens, AnkeHalbfinalistEuskirchen
2011Doublette mixteAhrens, AnkeHalbfinalistStuttgart
1998DoubletteAjang, ThomasHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
2016DoubletteAlbiger, JoelMeisterRockenhausen
2013DoubletteAlbiger, JoelHalbfinalistTromm
2016DoubletteAlbiger, JonathanMeisterRockenhausen
2014Doublette mixteAlbiger, JonathanVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2015TireurAlbiger, JonathanVizemeisterTromm
2015TripletteAlbiger, JonathanVizemeisterKarlsruhe
2013DoubletteAlbiger, JonathanHalbfinalistTromm
2015Tête-à-têteAlbiger, JonathanHalbfinalistTromm
2003Frauen (D)Amelung, SabineMeisterRockenhausen
2009FrauenAmelung, SabineMeisterStraubing
2005Frauen (D)Amelung, SabineVizemeisterFurth im Wald
2010Doublette mixteAmrane, AbdelkaderMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2010Tête-à-têteAmrane, AbdelkaderMeisterDresden
1998DoubletteAmrane, AbdelkaderVizemeisterAschaffenburg/Michelbach
2006Tête-à-têteAmrane, AbdelkaderVizemeisterHanau
2002TripletteAmrane, AbdelkaderHalbfinalistSattelbach
2011FrauenAms, TheresaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2015DoubletteAnania, TehinaMeisterHalle an der Saale
2016TripletteAnania, TehinaHalbfinalistSaarlouis
1991DoubletteArians, HubertMeisterVölklingen
1996DoubletteArians, HubertMeisterSt. Wendel
1997DoubletteArians, HubertMeisterCoesfeld
1989Tête-à-têteArians, HubertMeisterSt. Wendel
1987TripletteArians, HubertMeisterBerlin
2018Triplette 55+Arians, HubertVizemeisterTromm (Hess)
1988TripletteArians, HubertVizemeisterSaarbrücken
1988DoubletteArians, HubertHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1977TripletteArnaud, JacquesVizemeisterBad Godesberg
1977TripletteArnold, SergeVizemeisterBad Godesberg
2001DoubletteArnold, WolfgangMeisterRockenhausen
2012Doublette mixteAssane, HusseineVizemeisterSchleswig
2013Doublette mixteAssane, HusseineVizemeisterHalle/Saale
2009Tête-à-têteAssane, HusseineHalbfinalistHalle/Saale
2007TireurAssane, HusseineHalbfinalistSchüttorf
2010TripletteAssane, HusseineHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2007Triplette 55+Asseier, NorbertMeisterGründau
2011Triplette 55+Asseier, NorbertHalbfinalistBielefeld-Brackwede
1999DoubletteAsseier, NorbertHalbfinalistVölklingen
2005Doublette mixteAurisch, RoswithaHalbfinalistNeuffen
2009Triplette 55+Avaria-Espinoza, MarcelloVizemeisterSchüttorf
2000DoubletteAvaria-Espinoza, MarcelloVizemeisterSaarbrücken
2017Triplette 55+Avaria-Espinoza, MarcelloHalbfinalistNeuffen
2018DoubletteBackens, SönkeVizemeisterSchüttorf (NiSa)
2014TripletteBackens, SönkeVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2007TripletteBackens, SönkeHalbfinalistBerlin
2013TripletteBackens, SönkeHalbfinalistHamburg
2016TripletteBackens, SönkeHalbfinalistSaarlouis
1982Tête-à-têteBaer, UweVizemeisterRaunheim
2017Triplette 55+Bahr, ErhardVizemeisterNeuffen
2012TireurBalic, ArasHalbfinalistSt. Wendel
2012TripletteBarraquier, ChristopheMeisterTromm
2013TripletteBarraquier, ChristopheHalbfinalistHamburg
1985DoubletteBarth, JoachimMeisterReutlingen
1987DoubletteBarth, JoachimMeisterRastatt
1983DoubletteBarth, JoachimVizemeisterRastatt
1986DoubletteBarth, JoachimHalbfinalistDurmersheim
1992TripletteBarth, JoachimHalbfinalistSaarwellingen
2007FrauenBarthélemy, Anita-DoloresMeisterÖhringen
2017FrauenBarthelemy, Anita-DoloresVizemeisterHorb am Neckar
2008Triplette 55+Barthélemy, Anita-DoloresHalbfinalistRatingen-Lintorf
1992DoubletteBarthélémy, JeanHalbfinalistRastatt
1984TripletteBarthillat, HenryMeisterGroß-Gerau
1991TripletteBauer, RalfHalbfinalistReutlingen
2015Doublette mixteBaumgartner-Buck, LianeVizemeisterSchüttorf
2016Triplette 55+Baumgartner-Buck, LianeHalbfinalistFurth im Wald
1998DoubletteBayer, StephanMeisterAschaffenburg/Michelbach
1997DoubletteBayer, StephanVizemeisterCoesfeld
1992Tête-à-têteBayer, StephanVizemeisterAhlen
1999TripletteBayer, StephanVizemeisterRastatt
2000DoubletteBayer, StephanHalbfinalistSaarbrücken
2010DoubletteBayer, StephanHalbfinalistBornheim
1987TripletteBayer, StephanHalbfinalistBerlin
1991TripletteBayer, StephanHalbfinalistReutlingen
1992TripletteBayer, StephanHalbfinalistSaarwellingen
2015Doublette mixteBeck, Jens-ChristianMeisterSchüttorf
2017Doublette mixteBeck, Jens-ChristianMeisterBerlin
2012TripletteBeck, Jens-ChristianVizemeisterTromm
2016TripletteBeck, Jens-ChristianVizemeisterSaarlouis
2018DoubletteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistSchüttorf (NiSa)
2009Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistAchern
2010Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2013Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistHalle/Saale
2011Tête-à-têteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistRastatt
1996DoubletteBehrendt, Jan-PeterHalbfinalistSt. Wendel
2008DoubletteBehrendt, Jan-PeterHalbfinalistOttersheim
2015FrauenBeil, LuziaMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2013FrauenBeil, LuziaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013DoubletteBelhaid, RachidHalbfinalistTromm
1978TripletteBerg, HerbertMeisterHochheim
1982TripletteBerg, HerbertMeisterDüren
1984TripletteBerg, HerbertVizemeisterGroß-Gerau
1977TripletteBerg, HerbertHalbfinalistBad Godesberg
2013FrauenBerganski, BärbelVizemeisterMülheim an der Ruhr
2001DoubletteBerganski, BerndHalbfinalistRockenhausen
2013FrauenBerganski, JudithVizemeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenBerganski, JudithHalbfinalistMülheim an der Ruhr
1994TripletteBerger, MalteMeisterFreiburg
1995TripletteBerger, MalteMeisterSaarbrücken
1998TripletteBerger, MalteMeisterSaarbrücken
1999TripletteBerger, MalteMeisterRastatt
2009TripletteBerger, MalteMeisterKassel
2010TripletteBerger, MalteMeisterEdingen-Neckarhausen
1995DoubletteBerger, MalteVizemeisterBraunschweig
1999DoubletteBerger, MalteVizemeisterVölklingen
2000DoubletteBerger, MalteHalbfinalistSaarbrücken
2004DoubletteBerger, MalteHalbfinalistMannheim-Käfertal
2016Tête-à-têteBerger, MalteHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2000TripletteBerger, MalteHalbfinalistDarmstadt
2005TripletteBerger, MalteHalbfinalistTravemünde
2015TripletteBerger, MalteHalbfinalistKarlsruhe
1996TripletteBerger, MichaelHalbfinalistRastatt
1986DoubletteBergmann, AlexHalbfinalistDurmersheim
2008Triplette 55+Bergner, UdoHalbfinalistRatingen-Lintorf
2005Tête-à-têteBergob, SebastianHalbfinalistOttersheim
1999TripletteBergob, SebastianHalbfinalistRastatt
2008TripletteBergob, SebastianHalbfinalistDurmersheim
2011TripletteBerisha, ShemsedinMeisterRockenhausen
2007Tête-à-têteBerisha, ShemsedinVizemeisterSchüttorf
2008TripletteBerisha, ShemsedinVizemeisterDurmersheim
2009TripletteBerisha, ShemsedinVizemeisterKassel
2017TripletteBerisha, ShemsedinHalbfinalistSchüttorf
2018TripletteBerisha, ShemsedinHalbfinalistBerlin-Tegel
1992Tête-à-têteBerke, JürgenHalbfinalistAhlen
2005DoubletteBéton, PatrickVizemeisterHannover
2007TireurBéton, PatrickHalbfinalistSchüttorf
1987TripletteBeucker, NicoMeisterBerlin
1993DoubletteBeucker, NicoVizemeisterWeingarten
1988TripletteBeucker, NicoVizemeisterSaarbrücken
1991TripletteBeucker, NicoHalbfinalistReutlingen
1992TripletteBeucker, NicoHalbfinalistSaarwellingen
1997Doublette mixteBichel, JuliaMeisterSaarwellingen
2000Doublette mixteBichel, JuliaHalbfinalistFriedrichshafen
2006TripletteBinder, DanielHalbfinalistKonstanz
2012Triplette 55+Binder, SiegfriedHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2008FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterEuskirchen
2013FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterMülheim an der Ruhr
2014FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterRecklinghausen-Suderwich
2009FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistStraubing
2011FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2012FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistLeipzig
2015FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2014Doublette mixteBirkmeyer, CarolinHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
1989TripletteBleich, NorbertVizemeisterDurmersheim
2004TripletteBloch, HannesMeisterRastatt
2005DoubletteBloch, HannesHalbfinalistHannover
1995TripletteBlüthner, HannoVizemeisterSaarbrücken
2004TripletteBognon, ChristopherMeisterRastatt
1993TripletteBognon, ChristopherVizemeisterDurmersheim
1993Tête-à-têteBognon, ChristopherHalbfinalistFurth im Wald
1999DoubletteBöhler, RainerHalbfinalistVölklingen
2018Doublette mixteBohnhoff, Anna-MariaMeisterDiefflen (Saar)
2012FrauenBohnhoff, Anna-MariaHalbfinalistLeipzig
2006Doublette mixteBohnhoff, Anna-MariaHalbfinalistRockenhausen
1993TripletteBomheuer, ChristianVizemeisterDurmersheim
2012Triplette 55+Bonnery, BernardHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
1990TripletteBopp, PeterMeisterSaarbrücken
1988DoubletteBopp, PeterVizemeisterEdingen-Neckarhausen
1989DoubletteBopp, PeterHalbfinalistGroß-Gerau
1994DoubletteBopp, PeterHalbfinalistWarendorf
2005DoubletteBorn, JörgMeisterHannover
2007TripletteBorn, JörgMeisterBerlin
2008TripletteBorn, JörgMeisterDurmersheim
2004TireurBorn, JörgVizemeisterWaldmohr
2002DoubletteBorn, JörgHalbfinalistReutlingen
2018Doublette mixteBorn, JörgHalbfinalistDiefflen (Saar)
2009TripletteBorn, JörgHalbfinalistKassel
2012TripletteBorn, JörgHalbfinalistTromm
2015TripletteBossert, ChristianVizemeisterKarlsruhe
2013DoubletteBouchendouka, RachidHalbfinalistTromm
2012TripletteBouchendouka, RachidHalbfinalistTromm
2008DoubletteBourdoux, DavidVizemeisterOttersheim
2009TripletteBourouba, Mohamed-KamelMeisterKassel
2010TripletteBourouba, Mohamed-KamelMeisterEdingen-Neckarhausen
2013TireurBourouba, Mohamed-KamelVizemeisterSaarwellingen
2004DoubletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistMannheim-Käfertal
2010DoubletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistBornheim
2006Doublette mixteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistRockenhausen
2013Tête-à-têteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistSaarwellingen
2003TireurBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2014TireurBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistFurth im Wald
2002TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistSattelbach
2005TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistTravemünde
2012TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistTromm
2015TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistKarlsruhe
2008FrauenBrahm, IldaMeisterEuskirchen
2009FrauenBrahm, IldaHalbfinalistStraubing
2009Triplette 55+Braun, ErichHalbfinalistSchüttorf
2014DoubletteBräutigam, Kai-MichaelHalbfinalistStuttgart
2015TripletteBräutigam, Kai-MichaelHalbfinalistKarlsruhe
1986DoubletteBrehm, KarlVizemeisterDurmersheim
1986TripletteBrehm, KarlHalbfinalistFrankfurt
2015Triplette 55+Brenke, HeinzHalbfinalistTromm
2007FrauenBrosé, GabiHalbfinalistÖhringen
1989DoubletteBudimir, MichaelMeisterGroß-Gerau
1986TripletteBues, AndyVizemeisterFrankfurt
2017Triplette 55+Büttner, GabrieleVizemeisterNeuffen
1997Tête-à-têteButzmühlen, FriedrichHalbfinalistSchwabmünchen
2001Tête-à-têteCaliebe, RainerMeisterWaldmohr
1990DoubletteCaliebe, RainerVizemeisterKrefeld
2001TripletteCaliebe, RainerVizemeisterEggenstein
2002TripletteCaliebe, RainerVizemeisterSattelbach
1995Tête-à-têteCaliebe, RainerHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1989DoubletteCapin, TinoMeisterGroß-Gerau
1999DoubletteCapin, TinoMeisterVölklingen
1990TripletteCapin, TinoMeisterSaarbrücken
1996TripletteCapin, TinoMeisterRastatt
1994DoubletteCapin, TinoVizemeisterWarendorf
1996DoubletteCapin, TinoVizemeisterSt. Wendel
2001DoubletteCapin, TinoVizemeisterRockenhausen
1995Tête-à-têteCapin, TinoVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
1994TripletteCapin, TinoVizemeisterFreiburg
2007TripletteCapin, TinoVizemeisterBerlin
1993DoubletteCapin, TinoHalbfinalistWeingarten
1998DoubletteCapin, TinoHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1989Tête-à-têteCapin, TinoHalbfinalistSt. Wendel
1998TripletteCapin, TinoHalbfinalistSaarbrücken
2002TripletteCapin, TinoHalbfinalistSattelbach
2006TripletteCapin, TinoHalbfinalistKonstanz
2015Tête-à-têteCaquelard, AnthonyMeisterTromm
2012FrauenCasado, Ana IsabelMeisterLeipzig
1995DoubletteCebe, MusaMeisterBraunschweig
2002TripletteCebe, MusaMeisterSattelbach
1990Tête-à-têteCebe, MusaVizemeisterVölklingen
1996Doublette mixteCebe, MusaHalbfinalistBiberach/Riß
1986TripletteCebe, MusaHalbfinalistFrankfurt
2017Triplette 55+Cecillon, BrunoHalbfinalistNeuffen
1995DoubletteCervantes, HubertMeisterBraunschweig
2013TripletteChabord, YvesHalbfinalistHamburg
2010FrauenCittlau, SylviaHalbfinalistStraubing
1996Doublette mixteClark, UlrikeHalbfinalistBiberach/Riß
2006FrauenCordon, ElfiMeisterHanau
1998DoubletteCourdouan, GuyVizemeisterAschaffenburg/Michelbach
1996DoubletteCzarnetta, ChristopherMeisterSt. Wendel
1997DoubletteCzarnetta, ChristopherMeisterCoesfeld
1997Doublette mixteCzarnetta, ChristopherMeisterSaarwellingen
1992TripletteCzarnetta, ChristopherMeisterSaarwellingen
2013TripletteCzarnetta, ChristopherMeisterHamburg
1993DoubletteCzarnetta, ChristopherVizemeisterWeingarten
2011DoubletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistDuisburg-Homberg
2000Doublette mixteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistFriedrichshafen
1996TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistRastatt
1997TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistDurmersheim
2004TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistRastatt
2014TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2007Triplette 55+Czichon, AchimHalbfinalistGründau
2008FrauenDaams, AnnaHalbfinalistEuskirchen
2015TireurDalein, DanielMeisterTromm
2016Triplette 55+Dalein, DanielVizemeisterFurth im Wald
2005DoubletteDalein, DanielVizemeisterHannover
1993DoubletteDalein, DanielHalbfinalistWeingarten
2003Tête-à-têteDalein, DanielHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2003TripletteDalein, DanielHalbfinalistDüsseldorf
2011TripletteDalein, DanielHalbfinalistRockenhausen
2016FrauenDallery, ManonHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2010FrauenDang, The Thu HaVizemeisterStraubing
2009DoubletteDechert, OliverHalbfinalistBühl
2007Triplette 55+Dehoff, OtmarHalbfinalistGründau
2009Doublette mixteDenzinger, NataschaMeisterAchern
2009FrauenDenzinger, NataschaVizemeisterStraubing
2017FrauenDenzinger, NataschaVizemeisterHorb am Neckar
2008Triplette 55+Desch, GüntherVizemeisterRatingen-Lintorf
2009Triplette 55+Desch, GüntherHalbfinalistSchüttorf
2004Doublette mixteDeterding, GudrunMeisterPaderborn
2002Doublette mixteDeterding, GudrunVizemeisterOttersheim
1998Doublette mixteDeterding, GudrunHalbfinalistFurth im Wald
2001Doublette mixteDeterding, GudrunHalbfinalistSaarwellingen
2014FrauenDeubel, AnjaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2005DoubletteDieu, HervéHalbfinalistHannover
2005Doublette mixteDieu, HervéHalbfinalistNeuffen
2005TripletteDimitriadis, GeorgiosVizemeisterTravemünde
1984DoubletteDittgen, HerbertMeisterSingen
1986TripletteDittgen, HerbertMeisterFrankfurt
2009Triplette 55+Dittgen, HerbertVizemeisterSchüttorf
1985DoubletteDittgen, HerbertHalbfinalistReutlingen
1988TripletteDittgen, HerbertHalbfinalistSaarbrücken
1992DoubletteDolores-Hahn, AnitaHalbfinalistRastatt
2012Triplette 55+Donder, ManfredHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
1991DoubletteEbbing, GeorgVizemeisterVölklingen
1990TripletteEbbing, GeorgHalbfinalistSaarbrücken
1991Tête-à-têteEberle, RudiMeisterRastatt
2015Triplette 55+Eisenhut, StefanHalbfinalistTromm
1997Doubletteel Alouani, AbdelHalbfinalistCoesfeld
2014Tête-à-têteElitog, LoicHalbfinalistFurth im Wald
2013FrauenElsbroek, RenateHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011Triplette 55+Elsland, SeppVizemeisterBielefeld-Brackwede
1995TripletteElsland, SeppHalbfinalistSaarbrücken
1996TripletteElsland, SeppHalbfinalistRastatt
2009TireurEngin, ZekiMeisterHalle/Saale
2010TireurEngin, ZekiMeisterDresden
2010TripletteEngin, ZekiHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2004Doublette mixteErrichi, SoufianeHalbfinalistPaderborn
2008TireurErrichi, SoufianeHalbfinalistHalle/Saale
2010Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterGründau
2011Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterBielefeld-Brackwede
2012Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014Triplette 55+Eschbach, KlausVizemeisterMülheim an der Ruhr
1989TripletteEschbach, KlausVizemeisterDurmersheim
1996Doublette mixteEsteves, SigridHalbfinalistBiberach/Riß
2012FrauenEurich, HanjaHalbfinalistLeipzig
2015TripletteEverding, MikaMeisterKarlsruhe
2016TripletteEverding, MikaMeisterSaarlouis
2014TripletteEverding, MikaHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
1991TripletteFaas, WernerHalbfinalistReutlingen
1994TripletteFaas, WernerHalbfinalistFreiburg
2012Doublette mixteFaci, ToufikMeisterSchleswig
2018Doublette mixteFaci, ToufikMeisterDiefflen (Saar)
2011Tête-à-têteFaci, ToufikMeisterRastatt
2012Tête-à-têteFaci, ToufikMeisterSt. Wendel
2018Tête-à-têteFaci, ToufikMeisterTromm (Hess)
2018TripletteFaci, ToufikMeisterBerlin-Tegel
2010DoubletteFaci, ToufikVizemeisterBornheim
2018TireurFaci, ToufikHalbfinalistTromm (Hess)
2012TripletteFaci, ToufikHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Fernandes, JoaoMeisterTromm
1998TripletteFernandez, JoãoVizemeisterSaarbrücken
2001Doublette mixteFernandez, JoãoHalbfinalistSaarwellingen
1999TripletteFernandez, JoãoHalbfinalistRastatt
2018Triplette 55+Fetzner, LotharHalbfinalistTromm (Hess)
1999Tête-à-têteFeyertag, EtienneHalbfinalistEssingen
1982DoubletteFingerhut, OlafMeisterRaunheim
1978TripletteFingerhut, OlafMeisterHochheim
1982TripletteFingerhut, OlafMeisterDüren
1984TripletteFingerhut, OlafVizemeisterGroß-Gerau
1977TripletteFingerhut, OlafHalbfinalistBad Godesberg
2010Triplette 55+Fischer, Hans-JoachimHalbfinalistGründau
1990DoubletteFitsche, RenéMeisterKrefeld
1997TripletteFitsche, RenéMeisterDurmersheim
1992DoubletteFitsche, RenéVizemeisterRastatt
1994TripletteFitsche, RenéVizemeisterFreiburg
2002TripletteFitsche, RenéHalbfinalistSattelbach
2006TripletteFix-Stenglein, WernerHalbfinalistKonstanz
2010FrauenFleckenstein, SusanneMeisterStraubing
2017FrauenFleckenstein, SusanneMeisterHorb am Neckar
2006Doublette mixteFleckenstein, SusanneMeisterRockenhausen
2016Doublette mixteFleckenstein, SusanneMeisterTromm
2013FrauenFleckenstein, SusanneVizemeisterMülheim an der Ruhr
1999Doublette mixteFleckenstein, SusanneVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
2002DoubletteFleckenstein, SusanneHalbfinalistReutlingen
2004Frauen (D)Fleckenstein, SusanneHalbfinalistSchweinfurt
2009FrauenFleckenstein, SusanneHalbfinalistStraubing
2009Doublette mixteFleckenstein, SusanneHalbfinalistAchern
1998TripletteFofana, MoumouniMeisterSaarbrücken
1998Doublette mixteFofana, MoumouniVizemeisterFurth im Wald
2010TripletteFournier, PatrickVizemeisterEdingen-Neckarhausen
1984Tête-à-têteFox, MariaMeisterSaarbrücken
2002TireurFranke, MarcelVizemeisterBornheim
1993TripletteFriese, BertieHalbfinalistDurmersheim
2008Triplette 55+Fritsche, ThomasHalbfinalistRatingen-Lintorf
2007Triplette 55+Froese, WilmHalbfinalistGründau
1990TripletteFunk, ?HalbfinalistSaarbrücken
1990TripletteFunk, ?HalbfinalistSaarbrücken
2000Doublette mixteFunken, AugusteMeisterFriedrichshafen
2004Doublette mixteFunken, AugusteHalbfinalistPaderborn
2016Triplette 55+Furlan, EwaldHalbfinalistFurth im Wald
2016FrauenGabe, VerenaHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016Doublette mixteGabe, VerenaHalbfinalistTromm
2007DoubletteGarner, JanMeisterSaarwellingen
2008DoubletteGarner, JanMeisterOttersheim
2009DoubletteGarner, JanMeisterBühl
2013DoubletteGarner, JanMeisterTromm
2002Doublette mixteGarner, JanMeisterOttersheim
2014Tête-à-têteGarner, JanMeisterFurth im Wald
2003TripletteGarner, JanMeisterDüsseldorf
2002DoubletteGarner, JanVizemeisterReutlingen
2003Doublette mixteGarner, JanVizemeisterOtterbach
2005Doublette mixteGarner, JanVizemeisterNeuffen
2015Tête-à-têteGarner, JanVizemeisterTromm
2001DoubletteGarner, JanHalbfinalistRockenhausen
2006DoubletteGarner, JanHalbfinalistRastatt
1999Doublette mixteGarner, JanHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
2014Doublette mixteGarner, JanHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2001Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistWaldmohr
2003Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2010Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistDresden
2012Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistSt. Wendel
2018Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistTromm (Hess)
2007FrauenGebhard, MaritaMeisterÖhringen
1996TripletteGehrke, JörgMeisterRastatt
1992TripletteGehrt, ThomasMeisterSaarwellingen
1997TripletteGehrt, ThomasHalbfinalistDurmersheim
2007FrauenGeier, IrisHalbfinalistÖhringen
2008TireurGeis, PhilippHalbfinalistHalle/Saale
2007TripletteGeis, PhilippHalbfinalistBerlin
1995TripletteGeis, SusanneHalbfinalistSaarbrücken
2016Doublette mixteGerhaher, Anne-MarieVizemeisterTromm
1986DoubletteGerlach, GüntherVizemeisterDurmersheim
2017FrauenGerwig, AndreaHalbfinalistHorb am Neckar
2016TireurGharany, RaphaelMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016Tête-à-têteGharany, RaphaelVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2017Tête-à-têteGharany, RaphaelHalbfinalistEnsdorf
2016TripletteGharany, RaphaelHalbfinalistSaarlouis
2006Tête-à-têteGianolio, BernardHalbfinalistHanau
2011DoubletteGietkowski, DavidHalbfinalistDuisburg-Homberg
2017TripletteGietkowski, DawidHalbfinalistSchüttorf
2015Triplette 55+Girod, RainerHalbfinalistTromm
2009FrauenGlaser, CarstaMeisterStraubing
2017Doublette mixteGlaser, CarstaVizemeisterBerlin
2014FrauenGlaser, CarstaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2016Doublette mixteGlaser, CarstaHalbfinalistTromm
2011FrauenGlattfelder, MonikaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2005Tête-à-têteGlattfelder, RichardHalbfinalistOttersheim
2016Triplette 55+Glauch, RalfHalbfinalistFurth im Wald
1992Tête-à-têteGlobig, AndreasMeisterAhlen
2005TripletteGlobig, AndreasMeisterTravemünde
2000TripletteGlobig, AndreasVizemeisterDarmstadt
1995Tête-à-têteGlobig, AndreasHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
2016Triplette 55+Goedeke, DetlevHalbfinalistFurth im Wald
2014DoubletteGoetzke, Till-VincentMeisterStuttgart
2018DoubletteGoetzke, Till-VincentMeisterSchüttorf (NiSa)
2012TripletteGoetzke, Till-VincentVizemeisterTromm
2014TripletteGoetzke, Till-VincentVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016DoubletteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistRockenhausen
2007Doublette mixteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistSchweinfurt
2012Doublette mixteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistSchleswig
2013TripletteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistHamburg
2007Doublette mixteGoetzke, UtaHalbfinalistSchweinfurt
2018Doublette mixteGotha-Jecle, LeonHalbfinalistDiefflen (Saar)
2017Tête-à-têteGotha-Jecle, LeonHalbfinalistEnsdorf
2017TireurGotha-Jecle, LeonHalbfinalistEnsdorf
1986Tête-à-têteGrabbert, RalfHalbfinalistGroß-Gerau
1992TripletteGrabbert, RolfVizemeisterSaarwellingen
2001TripletteGregorius, StefanHalbfinalistEggenstein
2005TireurGriesberg, DannyHalbfinalistOttersheim
2009Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesMeisterSchüttorf
2010Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesHalbfinalistGründau
2013Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesHalbfinalistEssen-Kettwig
2001Doublette mixteGroß, ChristianVizemeisterSaarwellingen
1998TripletteGroß, ChristianVizemeisterSaarbrücken
2001DoubletteGroß, ChristianHalbfinalistRockenhausen
1999TripletteGroß, ChristianHalbfinalistRastatt
2009TireurGrunewald, JeromeHalbfinalistHalle/Saale
1991DoubletteGunst, WilliHalbfinalistVölklingen
1997Doublette mixteGünterberg, SabineVizemeisterSaarwellingen
2018DoubletteGünther, FrankHalbfinalistSchüttorf (NiSa)
1996Tête-à-têteGustain, AlvidHalbfinalistCrumstadt
2005TireurGustain, AlvidHalbfinalistOttersheim
1990DoubletteGustain, LudwigVizemeisterKrefeld
2002TripletteGustain, LudwigVizemeisterSattelbach
1982TripletteGustrau, StefanVizemeisterDüren
1987TripletteGustrau, StefanHalbfinalistBerlin
2003Frauen (D)Haas, SusanneVizemeisterRockenhausen
2010Triplette 55+Hagen, ManfredVizemeisterGründau
2014FrauenHagenlocher, EllenVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2005DoubletteHahnemann, HeikoMeisterHannover
2003DoubletteHahnemann, HeikoHalbfinalistSchwabmünchen
2008Tête-à-têteHahnemann, HeikoHalbfinalistHalle/Saale
2008DoubletteHalbach, GerritVizemeisterOttersheim
2011TripletteHalbach, GerritVizemeisterRockenhausen
2017DoubletteHalbach, GerritHalbfinalistTromm
2003TripletteHaller, HannesHalbfinalistDüsseldorf
2017FrauenHammer, GudulaHalbfinalistHorb am Neckar
2017Tireur FrauenHammer, GudulaHalbfinalistHorb
1997Doublette mixteHannaneh, ShahrdadVizemeisterSaarwellingen
2003TripletteHansen, HolgerVizemeisterDüsseldorf
2018Triplette 55+Haritonidis, SylvainMeisterTromm (Hess)
1992DoubletteHarrag, DjilaliMeisterRastatt
2015FrauenHartel , Ann-KathrinHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2016Triplette 55+Härter, DanielMeisterFurth im Wald
2017Triplette 55+Härter, DanielMeisterNeuffen
2015Triplette 55+Härter, DanielVizemeisterTromm
2009DoubletteHärter, DanielVizemeisterBühl
2015Doublette mixteHärter, DanielVizemeisterSchüttorf
2018Triplette 55+Härter, DanielHalbfinalistTromm (Hess)
1996TripletteHartfield, FrankVizemeisterRastatt
1993TripletteHartfield, FrankHalbfinalistDurmersheim
2008DoubletteHärtler, DanielHalbfinalistOttersheim
2013Triplette 55+Hass, FahreddinVizemeisterEssen-Kettwig
2007Triplette 55+Heinemann, HelmutVizemeisterGründau
2017DoubletteHeld, MartinHalbfinalistTromm
2018TripletteHeld, MartinHalbfinalistBerlin-Tegel
1991Tête-à-têteHemmer, EricVizemeisterRastatt
1990DoubletteHempel, ChristianMeisterKrefeld
1999DoubletteHempel, ChristianMeisterVölklingen
1996TripletteHempel, ChristianMeisterRastatt
1992DoubletteHempel, ChristianVizemeisterRastatt
1994DoubletteHempel, ChristianVizemeisterWarendorf
1996DoubletteHempel, ChristianVizemeisterSt. Wendel
2001DoubletteHempel, ChristianVizemeisterRockenhausen
1987TripletteHempel, ChristianVizemeisterBerlin
1994TripletteHempel, ChristianVizemeisterFreiburg
1998DoubletteHempel, ChristianHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1998TripletteHempel, ChristianHalbfinalistSaarbrücken
2002TripletteHempel, ChristianHalbfinalistSattelbach
2005TripletteHempel, ChristianHalbfinalistTravemünde
2006TripletteHempel, ChristianHalbfinalistKonstanz
2000Tête-à-têteHennekemper, FlorianHalbfinalistGründau
2010Doublette mixteHerbst, UlrikeMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2002DoubletteHerrmann, KarolaHalbfinalistReutlingen
2002DoubletteHerrmann, MarkusHalbfinalistReutlingen
2008FrauenHerrmann, MartinaHalbfinalistEuskirchen
2000Doublette mixteHeske, ThomasMeisterFriedrichshafen
2000TripletteHeske, ThomasVizemeisterDarmstadt
1987TripletteHeske, ThomasHalbfinalistBerlin
2003Doublette mixteHess, AnnickMeisterOtterbach
2005Frauen (D)Hess, AnnickHalbfinalistFurth im Wald
2002Doublette mixteHess, AnnickHalbfinalistOttersheim
2010FrauenHess, MurielMeisterStraubing
2013FrauenHess, MurielMeisterMülheim an der Ruhr
2014FrauenHess, MurielMeisterRecklinghausen-Suderwich
2007Doublette mixteHess, MurielMeisterSchweinfurt
2011Doublette mixteHess, MurielMeisterStuttgart
2013Doublette mixteHess, MurielMeisterHalle/Saale
2005Frauen (D)Hess, MurielHalbfinalistFurth im Wald
2009FrauenHess, MurielHalbfinalistStraubing
2012FrauenHess, MurielHalbfinalistLeipzig
2015FrauenHess, MurielHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2017Tireur FrauenHess, MurielHalbfinalistHorb
2006FrauenHey, ChristinaHalbfinalistHanau
1981TripletteHeyden, DieterVizemeisterSaarlouis
1981TripletteHeyden, ErichVizemeisterSaarlouis
2017Triplette 55+Heyden, ErichHalbfinalistNeuffen
1981TripletteHeyden, Hans-JürgenVizemeisterSaarlouis
2006FrauenHeydt, MelittaHalbfinalistHanau
2018Doublette mixteHirte, JohannesVizemeisterDiefflen (Saar)
2016TripletteHirte, JohannesVizemeisterSaarlouis
2007DoubletteHirte, JohannesHalbfinalistSaarwellingen
2015Tête-à-têteHirte, JohannesHalbfinalistTromm
2015TireurHirte, JohannesHalbfinalistTromm
2011TripletteHirte, LukasHalbfinalistRockenhausen
1989TripletteHirth, JürgenVizemeisterDurmersheim
2018TireurHodonou, OscarMeisterTromm (Hess)
2018Tête-à-têteHodonou, OscarHalbfinalistTromm (Hess)
2017TripletteHodonou, OscarHalbfinalistSchüttorf
1987TripletteHoerschgens, ThomasMeisterBerlin
1992TripletteHoerschgens, ThomasMeisterSaarwellingen
1988TripletteHoerschgens, ThomasVizemeisterSaarbrücken
1995DoubletteHoerschgens, ThomasHalbfinalistBraunschweig
2014FrauenHof, The Thu HaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2017Triplette 55+Hoffmann, GerdHalbfinalistNeuffen
2008Doublette mixteHoffmann, StevenMeisterBacharach
2009TripletteHoffmann, StevenHalbfinalistKassel
2014DoubletteHogh, ArminHalbfinalistStuttgart
2015DoubletteHogh, ArminHalbfinalistHalle an der Saale
2008Doublette mixteHogh, ArminHalbfinalistBacharach
2011Doublette mixteHogh, ArminHalbfinalistStuttgart
2011FrauenHogh, BeateMeisterMülheim an der Ruhr
2010FrauenHogh, BeateHalbfinalistStraubing
2008Doublette mixteHogh, BeateHalbfinalistBacharach
2011Doublette mixteHogh, BeateHalbfinalistStuttgart
2010FrauenHolly, Margitta (Masch)VizemeisterStraubing
2000DoubletteHoppe, DirkMeisterSaarbrücken
2000TripletteHoppe, DirkMeisterDarmstadt
1996Tête-à-têteHoppe, DirkVizemeisterCrumstadt
2006TripletteHoppe, DirkVizemeisterKonstanz
1997Tête-à-têteHoppe, DirkHalbfinalistSchwabmünchen
1998TripletteHoppe, DirkHalbfinalistSaarbrücken
1981DoubletteHornickel, MichaelMeisterRastatt
1981TripletteHornickel, MichaelMeisterSaarlouis
1982DoubletteHornickel, MichaelVizemeisterRaunheim
1987TripletteHornickel, MichaelVizemeisterBerlin
2011DoubletteIben Lahouel, TarekHalbfinalistDuisburg-Homberg
2017TripletteIben Lahouel, TarekHalbfinalistSchüttorf
1997DoubletteIckenroth, BerndVizemeisterCoesfeld
2016Triplette 55+Ilgenstein, GislindeHalbfinalistFurth im Wald
2007Doublette mixteIlgenstein, GisyVizemeisterSchweinfurt
2014Triplette 55+Italia, RosarioMeisterMülheim an der Ruhr
2018Triplette 55+Italia, Rosario MeisterTromm (Hess)
1984DoubletteItalia, RosarioMeisterSingen
2003Tête-à-têteItalia, RosarioMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
1986TripletteItalia, RosarioMeisterFrankfurt
1991TripletteItalia, RosarioMeisterReutlingen
1993TripletteItalia, RosarioMeisterDurmersheim
1984Tête-à-têteItalia, RosarioVizemeisterSaarbrücken
2005TireurItalia, RosarioVizemeisterOttersheim
2004TripletteItalia, RosarioVizemeisterRastatt
2015Triplette 55+Italia, RosarioHalbfinalistTromm
1985DoubletteItalia, RosarioHalbfinalistReutlingen
2009DoubletteItalia, RosarioHalbfinalistBühl
1993Tête-à-têteItalia, RosarioHalbfinalistFurth im Wald
1988TripletteItalia, RosarioHalbfinalistSaarbrücken
1994TripletteItalia, RosarioHalbfinalistFreiburg
1997TripletteItalia, RosarioHalbfinalistDurmersheim
2015Triplette 55+Jakobs, VolkerMeisterTromm
1988DoubletteJakobs, VolkerMeisterEdingen-Neckarhausen
1996Doublette mixteJakobs, VolkerMeisterBiberach/Riß
1986Tête-à-têteJakobs, VolkerMeisterGroß-Gerau
1980TripletteJakobs, VolkerMeisterSingen
2014Triplette 55+Jakobs, VolkerVizemeisterMülheim an der Ruhr
2018Triplette 55+Jakobs, VolkerVizemeisterTromm (Hess)
1993Tête-à-têteJakobs, VolkerVizemeisterFurth im Wald
1988Tête-à-têteJakobs, VolkerHalbfinalistBiblis
2000Doublette mixteJanik, MartinaVizemeisterFriedrichshafen
2015DoubletteJankowski, PhilippeVizemeisterHalle an der Saale
2018TripletteJankowski, PhilippeVizemeisterBerlin-Tegel
2014TripletteJankowski, PhillipeMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014DoubletteJankowski, PhillipeVizemeisterStuttgart
2018Triplette 55+Janzer, WernerHalbfinalistTromm (Hess)
1996TripletteJax, StefanHalbfinalistRastatt
1997TripletteJax, StefanHalbfinalistDurmersheim
2008Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterRatingen-Lintorf
2009Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterSchüttorf
2010Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterGründau
2011Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterBielefeld-Brackwede
2012Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2013Triplette 55+Jecle, RolandoHalbfinalistEssen-Kettwig
2015FrauenJenal, EileenVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
1995DoubletteJosten, WilliHalbfinalistBraunschweig
1991TripletteJosten, WilliHalbfinalistReutlingen
1992TripletteJosten, WilliHalbfinalistSaarwellingen
2010TripletteJud, JochenHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1995TripletteJung, GerhardHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteJunge, WernerMeisterSaarbrücken
1984DoubletteJunge, WernerVizemeisterSingen
2004DoubletteJunge, WernerVizemeisterMannheim-Käfertal
1983TripletteJunge, WernerVizemeisterBerlin
1991TripletteJunge, WernerVizemeisterReutlingen
1988DoubletteJunge, WernerHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1995TripletteJunge, WernerHalbfinalistSaarbrücken
1998Doublette mixteKablan, AmanieMeisterFurth im Wald
1999TripletteKablan, AmanieMeisterRastatt
1999DoubletteKablan, AmanieVizemeisterVölklingen
1998DoubletteKablan, AmanieHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
2008TripletteKaiser, RüdigerHalbfinalistDurmersheim
1996Tête-à-têteKalms, ChristianMeisterCrumstadt
1996TripletteKalms, ChristianHalbfinalistRastatt
1998TripletteKalms, ChristianHalbfinalistSaarbrücken
2003TripletteKalms, ChristianHalbfinalistDüsseldorf
1993DoubletteKalthoff, KlausMeisterWeingarten
1991TripletteKalthoff, KlausVizemeisterReutlingen
1994DoubletteKalthoff, KlausHalbfinalistWarendorf
2007Triplette 55+Kavcic, StaneVizemeisterGründau
2011Triplette 55+Kavcic, StaneHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Kavcic, UrsulaHalbfinalistBielefeld-Brackwede
1983TripletteKawka, DieterVizemeisterBerlin
1982Tête-à-têteKawka, DieterHalbfinalistRaunheim
2013DoubletteKeller, PascalVizemeisterTromm
2018DoubletteKeller, PascalVizemeisterSchüttorf (NiSa)
2017Doublette mixteKeller, PascalVizemeisterBerlin
2012Tête-à-têteKeller, PascalVizemeisterSt. Wendel
2016DoubletteKeller, PascalHalbfinalistRockenhausen
2016Doublette mixteKeller, PascalHalbfinalistTromm
2012TripletteKeller, PascalHalbfinalistTromm
2013FrauenKempf, SimoneHalbfinalistMülheim an der Ruhr
1987DoubletteKerleau, JacquesVizemeisterRastatt
2017DoubletteKern, ManuelHalbfinalistTromm
2008Triplette 55+Kesseler, PaulHalbfinalistRatingen-Lintorf
2009Triplette 55+Khoi, Le vanHalbfinalistSchüttorf
1990TripletteKiefer, KlausHalbfinalistSaarbrücken
1992TripletteKillian, DieterHalbfinalistSaarwellingen
2001DoubletteKirchhof, NicolajMeisterRockenhausen
2005TripletteKirchhof, NicolajMeisterTravemünde
2000Doublette mixteKirchhof, NicolajVizemeisterFriedrichshafen
1996TripletteKirchhoff, EberhardVizemeisterRastatt
1996Doublette mixteKlassen, ErikaMeisterBiberach/Riß
2011DoubletteKleemann, SteffenMeisterDuisburg-Homberg
2004TripletteKleemann, SteffenMeisterRastatt
2003Tête-à-têteKleemann, SteffenVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2002TireurKleemann, SteffenHalbfinalistBornheim
2017TripletteKlein, MichaelMeisterSchüttorf
2014TireurKlein, MichaelHalbfinalistFurth im Wald
2015Doublette mixteKlöpfer, SimoneMeisterSchüttorf
2017Doublette mixteKlöpfer, SimoneMeisterBerlin
2008Triplette 55+Kluge, HerbertHalbfinalistRatingen-Lintorf
2017FrauenKnapp, BrigitteHalbfinalistHorb am Neckar
2006TripletteKnapp, JanHalbfinalistKonstanz
2011FrauenKnevels, MichaelaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014FrauenKnobloch, DagmarHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
1981Tête-à-têteKnoll, MarkusVizemeisterRastatt
2003Frauen (D)Koch, BirgitHalbfinalistRockenhausen
1993Tête-à-têteKoch, JensHalbfinalistFurth im Wald
1992DoubletteKoch, LaraMeisterRastatt
2005Doublette mixteKoch, LaraMeisterNeuffen
2006TripletteKoch, LaraMeisterKonstanz
2003DoubletteKoch, LaraVizemeisterSchwabmünchen
1998Doublette mixteKoch, LaraVizemeisterFurth im Wald
2004Doublette mixteKoch, LaraVizemeisterPaderborn
2003Doublette mixteKoch, LaraHalbfinalistOtterbach
2004TripletteKoch, LaraHalbfinalistRastatt
2008TripletteKoch, LaraHalbfinalistDurmersheim
2003DoubletteKoch, SaschaMeisterSchwabmünchen
2004DoubletteKoch, SaschaMeisterMannheim-Käfertal
2005Doublette mixteKoch, SaschaMeisterNeuffen
2004TireurKoch, SaschaMeisterWaldmohr
2006TripletteKoch, SaschaMeisterKonstanz
2011DoubletteKoch, SaschaVizemeisterDuisburg-Homberg
1999Doublette mixteKoch, SaschaVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
2004Doublette mixteKoch, SaschaVizemeisterPaderborn
2004Tête-à-têteKoch, SaschaVizemeisterWaldmohr
2010DoubletteKoch, SaschaHalbfinalistBornheim
2003Doublette mixteKoch, SaschaHalbfinalistOtterbach
2013Tête-à-têteKoch, SaschaHalbfinalistSaarwellingen
2002TireurKoch, SaschaHalbfinalistBornheim
2001TripletteKoch, SaschaHalbfinalistEggenstein
2004TripletteKoch, SaschaHalbfinalistRastatt
2008TripletteKoch, SaschaHalbfinalistDurmersheim
1985TripletteKoch, UliMeisterFreiburg
1987DoubletteKoch, UliVizemeisterRastatt
1994DoubletteKoffi, ValentinMeisterWarendorf
1994TripletteKoffi, ValentinMeisterFreiburg
1995TripletteKoffi, ValentinMeisterSaarbrücken
1999DoubletteKoffi, ValentinHalbfinalistVölklingen
2005DoubletteKoffi, ValentinHalbfinalistHannover
2006Doublette mixteKögel, JensVizemeisterRockenhausen
2007Doublette mixteKögel, JensHalbfinalistSchweinfurt
1977TripletteKohler, HenriVizemeisterBad Godesberg
1981DoubletteKöhler, KarstenVizemeisterRastatt
1978TripletteKöhler, KarstenVizemeisterHochheim
1979TripletteKöhler, KarstenVizemeisterRaunheim
1986Tête-à-têteKönig, SigiHalbfinalistGroß-Gerau
1997DoubletteKonstantinidis, KostasHalbfinalistCoesfeld
2013Triplette 55+Kornek, PiotrHalbfinalistEssen-Kettwig
2017TripletteKorsch, FlorianVizemeisterSchüttorf
2005TripletteKrabiell, WolframHalbfinalistTravemünde
1978TripletteKrah, ClaudiaVizemeisterHochheim
2008Triplette 55+Krämer, WolfgangHalbfinalistRatingen-Lintorf
2001TripletteKrause, FrankVizemeisterEggenstein
2002TripletteKrause, FrankVizemeisterSattelbach
2008Triplette 55+Krieger, DetlevMeisterRatingen-Lintorf
2002DoubletteKrieger, DetlevMeisterReutlingen
2011Triplette 55+Krieger, DetlevVizemeisterBielefeld-Brackwede
2010Triplette 55+Krieger, DetlevHalbfinalistGründau
2012Triplette 55+Krieger, DetlevHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2006DoubletteKrieger, DetlevHalbfinalistRastatt
2007Tête-à-têteKrieger, DetlevHalbfinalistSchüttorf
1995TripletteKrieger, DetlevHalbfinalistSaarbrücken
2007TripletteKrieger, DetlevHalbfinalistBerlin
2009FrauenKrieger, EllenVizemeisterStraubing
2013FrauenKroll, ChristinaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2007DoubletteKuball, MartinMeisterSaarwellingen
2009DoubletteKuball, MartinMeisterBühl
2015Triplette 55+Kumlehn, AxelVizemeisterTromm
1992TripletteKumlehn, AxelVizemeisterSaarwellingen
2015Doublette mixteKünnecke, MathiasHalbfinalistSchüttorf
2011TripletteKunz, MarcellMeisterRockenhausen
2009TripletteKunz, MarcellVizemeisterKassel
2011Doublette mixteKunz, MarcellHalbfinalistStuttgart
2012Doublette mixteKurtz, GabrieleVizemeisterSchleswig
2013Doublette mixteKurtz, GabrieleVizemeisterHalle/Saale
1991TripletteKwan Park, MoonVizemeisterReutlingen
1990Tête-à-têteLa Mattina, AmadeoHalbfinalistVölklingen
1986Tête-à-têteLabatut, BrunoVizemeisterGroß-Gerau
1989TripletteLabatut, SergeMeisterDurmersheim
2000Tête-à-têteLaheyne, MikeVizemeisterGründau
1980TripletteLammers, GisbertVizemeisterSingen
1991DoubletteLammers, GisbertHalbfinalistVölklingen
2001Doublette mixteLangguth, ThomasMeisterSaarwellingen
2002DoubletteLanghammer, AchimMeisterReutlingen
2002Tête-à-têteLanghammer, AchimHalbfinalistBornheim
2001TripletteLanghammer, AchimHalbfinalistEggenstein
2006FrauenLarcinese, MariaHalbfinalistHanau
2010FrauenLarcinese-Mancini, MariaHalbfinalistStraubing
1984TripletteLatreille, MichelMeisterGroß-Gerau
1988TripletteLatreille, MichelMeisterSaarbrücken
1988DoubletteLatreille, MichelHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2007FrauenLauer, ChristianeHalbfinalistÖhringen
2016Triplette 55+Lauer, MichaelVizemeisterFurth im Wald
2016TripletteLauer, MichaelHalbfinalistSaarlouis
2011Triplette 55+Lauer, MichelVizemeisterBielefeld-Brackwede
2012Triplette 55+Lauer, MichelHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2007TripletteLauer, MichelHalbfinalistBerlin
2017TireurLaukart, MathiasVizemeisterEnsdorf
2008FrauenLazaridis, AnnaHalbfinalistEuskirchen
2008Triplette 55+Le, Van KhoiVizemeisterRatingen-Lintorf
1982DoubletteLeBars, PatrickHalbfinalistRaunheim
2011DoubletteLehmann, BenjaminMeisterDuisburg-Homberg
2008Doublette mixteLehmann, BenjaminVizemeisterBacharach
2009TireurLehmann, BenjaminVizemeisterHalle/Saale
2010TireurLehmann, BenjaminVizemeisterDresden
2008Tête-à-têteLehmann, BenjaminHalbfinalistHalle/Saale
2009TripletteLehmann, BenjaminHalbfinalistKassel
2010TripletteLehmann, BenjaminHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2018TripletteLehmann, BenjaminHalbfinalistBerlin-Tegel
1993TripletteLelanz, RainerHalbfinalistDurmersheim
1992Tête-à-têteLemberger, WolfgangHalbfinalistAhlen
1983TripletteLennemann, GerdMeisterBerlin
2016TireurLichte, PatricHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2001Doublette mixteLiemann, PetraHalbfinalistSaarwellingen
2000TripletteLiemann, RolfHalbfinalistDarmstadt
2000TripletteLiemann, WolfgangHalbfinalistDarmstadt
2010TireurLimam, MalekHalbfinalistDresden
2006FrauenLipp, AnjaVizemeisterHanau
2007FrauenLipp, AnjaVizemeisterÖhringen
1987Tête-à-têteLissner, HilmarMeisterEssen
2010Triplette 55+Lissner, HilmarHalbfinalistGründau
1986TripletteLissner, HilmarHalbfinalistFrankfurt
2009FrauenLoebers, HeideMeisterStraubing
2001Doublette mixteLoebers, HeideVizemeisterSaarwellingen
2004Frauen (D)Loebers, HeideHalbfinalistSchweinfurt
2016FrauenLoebers, HeideHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
1988TripletteLoebers, HeideHalbfinalistSaarbrücken
2000DoubletteLöh, SaschaMeisterSaarbrücken
2000Tête-à-têteLöh, SaschaMeisterGründau
2013Tête-à-têteLöh, SaschaMeisterSaarwellingen
1991TripletteLöh, SaschaMeisterReutlingen
1993TripletteLöh, SaschaMeisterDurmersheim
2000TripletteLöh, SaschaMeisterDarmstadt
2001TripletteLöh, SaschaMeisterEggenstein
2006TripletteLöh, SaschaVizemeisterKonstanz
2008Doublette mixteLöh, SaschaHalbfinalistBacharach
1994TripletteLöh, SaschaHalbfinalistFreiburg
2007TripletteLöh, SaschaHalbfinalistBerlin
2007FrauenLöh, TanjaHalbfinalistÖhringen
2008Doublette mixteLöh, TanjaHalbfinalistBacharach
2017TripletteLonken, MarcoMeisterSchüttorf
2015TireurLubitz, TobiasHalbfinalistTromm
2007TripletteLückert, FrankMeisterBerlin
2007Triplette 55+Lüdeke, BennoHalbfinalistGründau
2015DoubletteLudwig, AndreasHalbfinalistHalle an der Saale
2006TireurLudwig, AndreasHalbfinalistHanau
1985TripletteLuge, MartinVizemeisterFreiburg
2012Doublette mixteLull, NicoHalbfinalistSchleswig
2007Triplette 55+Lünstedt, GünterMeisterGründau
2011Triplette 55+Lünstedt, GünterHalbfinalistBielefeld-Brackwede
1993DoubletteLuta, MoëHalbfinalistWeingarten
2007Triplette 55+Mäder, ReinhardHalbfinalistGründau
2006Doublette mixteMadsen, HolgerMeisterRockenhausen
2006TripletteMadsen, HolgerMeisterKonstanz
2003Doublette mixteMadsen, HolgerHalbfinalistOtterbach
2004TireurMadsen, HolgerHalbfinalistWaldmohr
2008TripletteMadsen, HolgerHalbfinalistDurmersheim
2015Doublette mixteMaghs, SandraHalbfinalistSchüttorf
1990TripletteMaiseret, PaulVizemeisterSaarbrücken
2005Doublette mixteMakowski, LauraHalbfinalistNeuffen
1995TripletteMamic, StipeHalbfinalistSaarbrücken
1996TripletteMamic, StipeHalbfinalistRastatt
1984TripletteManaranche, ChristophMeisterGroß-Gerau
1998Tête-à-têteMancini, FilippoHalbfinalistDüren
2017FrauenMarten, HeikeHalbfinalistHorb am Neckar
1997Tête-à-têteMattes, KlemensMeisterSchwabmünchen
1991DoubletteMatz, BerndVizemeisterVölklingen
1990TripletteMatz, BerndHalbfinalistSaarbrücken
1986TripletteMaurer, ChristofMeisterFrankfurt
1987Tête-à-têteMaurer, ChristofVizemeisterEssen
1988TripletteMaurer, ChristofHalbfinalistSaarbrücken
2013TireurMaurer, FrankMeisterSaarwellingen
2007DoubletteMaurer, FrankVizemeisterSaarwellingen
2011TireurMaurer, FrankVizemeisterRastatt
2012TripletteMaurer, FrankVizemeisterTromm
2018DoubletteMaurer, FrankHalbfinalistSchüttorf (NiSa)
2013Doublette mixteMaurer, FrankHalbfinalistHalle/Saale
1983DoubletteMaurer, NormannMeisterRastatt
1991DoubletteMaurer, NormannMeisterVölklingen
1990TripletteMaurer, NormannMeisterSaarbrücken
1989Tête-à-têteMaurer, NormannVizemeisterSt. Wendel
1988DoubletteMaurer, NormannHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2017Triplette 55+Mayer, HaraldHalbfinalistNeuffen
2005Frauen (D)McPeak-Ferkinghof, DianeMeisterFurth im Wald
2004Frauen (D)McPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistSchweinfurt
2011FrauenMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2016FrauenMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2017Doublette mixteMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistBerlin
1986TripletteMechenmoser, JosefVizemeisterFrankfurt
2008DoubletteMeckler, HeikoHalbfinalistOttersheim
2003TripletteMeckler, HeikoHalbfinalistDüsseldorf
1985Tête-à-têteMerz, PeterMeisterBad Godesberg
1980TripletteMerz, PeterVizemeisterSingen
2003TireurMessmer, TimoMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
1989Tête-à-têteMeyer, AndreasHalbfinalistSt. Wendel
2006Doublette mixteMeyer, HellaVizemeisterRockenhausen
2007Doublette mixteMeyer, HellaHalbfinalistSchweinfurt
2016Triplette 55+Meziani, KarimHalbfinalistFurth im Wald
2012DoubletteMichael, GordonVizemeisterNeuffen
2009DoubletteMichael, GordonHalbfinalistBühl
2002TripletteMichels, PhilippHalbfinalistSattelbach
2008Triplette 55+Mielchen, ReinhardVizemeisterRatingen-Lintorf
2009Triplette 55+Mielchen, ReinhardHalbfinalistSchüttorf
2012FrauenMilautzcki, MarlieseVizemeisterLeipzig
2016FrauenMilautzcki, MarlieseVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2014FrauenMilautzcki, MarlieseHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2006DoubletteMinervino, FrancescoVizemeisterRastatt
2016FrauenMitschker, LeaMeisterSt. Wendel (Saar)
2012Doublette mixteMitschker, LeaHalbfinalistSchleswig
2010Triplette 55+Mohr, KlausMeisterGründau
2011Triplette 55+Mohr, KlausMeisterBielefeld-Brackwede
2012Triplette 55+Mohr, KlausMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2015Triplette 55+Mohr, KlausMeisterTromm
1986DoubletteMohr, KlausMeisterDurmersheim
1994DoubletteMohr, KlausMeisterWarendorf
1994TripletteMohr, KlausMeisterFreiburg
1995TripletteMohr, KlausMeisterSaarbrücken
1998TripletteMohr, KlausMeisterSaarbrücken
1999TripletteMohr, KlausMeisterRastatt
2007TripletteMohr, KlausMeisterBerlin
2008TripletteMohr, KlausMeisterDurmersheim
2012TripletteMohr, KlausMeisterTromm
2014Triplette 55+Mohr, KlausVizemeisterMülheim an der Ruhr
1985DoubletteMohr, KlausVizemeisterReutlingen
2000DoubletteMohr, KlausHalbfinalistSaarbrücken
2000TripletteMohr, KlausHalbfinalistDarmstadt
2009TripletteMohr, KlausHalbfinalistKassel
2000TripletteMohr, OliverMeisterDarmstadt
2001TripletteMohr, OliverMeisterEggenstein
1998Tête-à-têteMohr, OliverHalbfinalistDüren
2016Doublette mixteMonti, DavidVizemeisterTromm
2017Tête-à-têteMonti, DavidVizemeisterEnsdorf
1993Tête-à-têteMoos, MichaelMeisterFurth im Wald
1981Tête-à-têteMoser, BerndHalbfinalistRastatt
1981DoubletteMühlbert, RainerVizemeisterRastatt
1979TripletteMühlbert, RainerVizemeisterRaunheim
1985TripletteMühlbert, RainerVizemeisterFreiburg
2002TripletteMüller, FrankMeisterSattelbach
1995TripletteMuller, MauriceVizemeisterSaarbrücken
2007DoubletteMüller, MauriceHalbfinalistSaarwellingen
2012Triplette 55+Muller, NauriceVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2017TireurMüller, PascalMeisterEnsdorf
2018TireurMüller, PascalHalbfinalistTromm (Hess)
2018TripletteMüller, PascalHalbfinalistBerlin-Tegel
2017DoubletteMüller, TobiasVizemeisterTromm
2001Tête-à-têteMüller, TobiasVizemeisterWaldmohr
2014DoubletteMüller, TobiasHalbfinalistStuttgart
2015DoubletteMüller, TobiasHalbfinalistHalle an der Saale
2002Tête-à-têteMüller, TobiasHalbfinalistBornheim
2003TripletteMüller, TobiasHalbfinalistDüsseldorf
1991DoubletteMünch, DidierHalbfinalistVölklingen
1996DoubletteMünch, DidierHalbfinalistSt. Wendel
1998TripletteMünch, DidierHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteNastansky, GüntherHalbfinalistSaarbrücken
2007FrauenNaumann, ChristianeHalbfinalistÖhringen
1988TripletteNegrell, RainerHalbfinalistSaarbrücken
2003Frauen (D)Negrelli, ChristianeMeisterRockenhausen
2005Frauen (D)Negrelli, ChristianeVizemeisterFurth im Wald
2007TireurNeu, Hans-JoachimMeisterSchüttorf
2004TripletteNeu, Hans-JoachimVizemeisterRastatt
2006TripletteNeu, Hans-JoachimVizemeisterKonstanz
2011Tête-à-têteNeu, Hans-JoachimHalbfinalistRastatt
2007TripletteNeu, Hans-JoachimHalbfinalistBerlin
2004Frauen (D)Neumeister, EdithMeisterSchweinfurt
2011FrauenNeumeister, EdithMeisterMülheim an der Ruhr
2010FrauenNeumeister, EdithHalbfinalistStraubing
1997Doublette mixteNeumeister, GerlindeHalbfinalistSaarwellingen
2011Tête-à-têteNiclas, ZimmerVizemeisterRastatt
2018TripletteNiermann, PhilippMeisterBerlin-Tegel
1999TripletteNiermann, WolfgangVizemeisterRastatt
2006FrauenNonat, RositaVizemeisterHanau
2007FrauenNonat, RositaVizemeisterÖhringen
2015FrauenNovina-Jelas, KatarinaHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2014Triplette 55+Ogon, KlausHalbfinalistMülheim an der Ruhr
1993TripletteOpdenhoff, UweVizemeisterDurmersheim
2016Tête-à-têteOrth, DanielMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016TireurOrth, DanielVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2017TireurOrth, DanielHalbfinalistEnsdorf
1999Doublette mixteOrth, SarahMeisterOsterholz-Scharmbeck
2007FrauenOrth, SarahHalbfinalistÖhringen
1990TriplettePaeschke, JoachimHalbfinalistSaarbrücken
1978TriplettePantaleo, RichardVizemeisterHochheim
1979TriplettePantaleo, RichardVizemeisterRaunheim
1981Tête-à-têtePaul, KlausMeisterRastatt
1980TriplettePaul, MarkusMeisterSingen
2006FrauenPaulus, EdithMeisterHanau
2005Frauen (D)Paulus, EdithHalbfinalistFurth im Wald
1998Doublette mixtePaulus, EdithHalbfinalistFurth im Wald
1998Doublette mixtePaulus, ReinhardHalbfinalistFurth im Wald
2015FrauenPauly, StojnaHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2010Doublette mixtePektor, DeniseHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
1986DoublettePerret, DanielMeisterDurmersheim
1985DoublettePerret, DanielVizemeisterReutlingen
1985Tête-à-têtePerret, DanielVizemeisterBad Godesberg
1993DoublettePeter, MartinHalbfinalistWeingarten
1993TriplettePeter, MartinHalbfinalistDurmersheim
2010Triplette 55+Pfefferkorn, DieterVizemeisterGründau
2014FrauenPfeifer, IngridVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2014Tête-à-têtePfortner, RégisHalbfinalistFurth im Wald
1997TriplettePitaro, FrancescoVizemeisterDurmersheim
1999Doublette mixtePitaro, FrancescoHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
2016TriplettePitaro, FrancescoHalbfinalistSaarlouis
2013Triplette 55+Platz, HellmuthMeisterEssen-Kettwig
2014Triplette 55+Platz, HellmuthHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2018Triplette 55+Polzer, GerhardHalbfinalistTromm (Hess)
2006DoublettePrietz, TorstenMeisterRastatt
1998TriplettePrietz, TorstenVizemeisterSaarbrücken
1999TriplettePrietz, TorstenHalbfinalistRastatt
2000TriplettePrietz, TorstenHalbfinalistDarmstadt
2015FrauenProbst, DominiqueMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2017FrauenProbst, DominiqueMeisterHorb am Neckar
2017Tireur FrauenProbst, DominiqueMeisterHorb
2013FrauenProbst, DominoHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2000Doublette mixtePuchner, JürgenHalbfinalistFriedrichshafen
1988DoubletteQuirin, EricVizemeisterEdingen-Neckarhausen
1989DoubletteQuirin, EricHalbfinalistGroß-Gerau
1997Doublette mixteRaab, AdelheidHalbfinalistSaarwellingen
2003Doublette mixteRaab, HeikeHalbfinalistOtterbach
2010DoubletteRaab, MarcelVizemeisterBornheim
2012TripletteRaab, MarcelHalbfinalistTromm
1990TripletteRaab, NorbertVizemeisterSaarbrücken
1999Tête-à-têteRaab, RudolfVizemeisterEssingen
1990TripletteRaab, RudolfVizemeisterSaarbrücken
2013Triplette 55+Raab, RudolfHalbfinalistEssen-Kettwig
1997Doublette mixteRaab, RudolfHalbfinalistSaarwellingen
2014Doublette mixteRaab-Faci, HeikeMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2004Frauen (D)Raab-Jung, AdelheidMeisterSchweinfurt
2014Triplette 55+Raimondo, GiuseppeMeisterMülheim an der Ruhr
2012Triplette 55+Raimondo, GiuseppeVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2015Triplette 55+Raimondo, GiuseppeHalbfinalistTromm
2017TripletteRamon, SylvainMeisterSchüttorf
2018DoubletteRamon, SylvainHalbfinalistSchüttorf (NiSa)
2016TireurRamon, SylvainHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2013Triplette 55+Raux, AlbinMeisterEssen-Kettwig
2005TireurRaux, AlbinMeisterOttersheim
1989TripletteRaux, AlbinMeisterDurmersheim
2010TripletteRaux, AlbinVizemeisterEdingen-Neckarhausen
2014Triplette 55+Raux, AlbinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2004Doublette mixteRaux, AlbinHalbfinalistPaderborn
2017FrauenRavonianta, SylviaHalbfinalistHorb am Neckar
2012TripletteRayne, SebastienMeisterTromm
2013TripletteRayne, SebastienHalbfinalistHamburg
2004Frauen (D)Regenscheit, SusanneVizemeisterSchweinfurt
2004Frauen (D)Reich, TanjaVizemeisterSchweinfurt
2014DoubletteReichert, DanielMeisterStuttgart
2018DoubletteReichert, DanielMeisterSchüttorf (NiSa)
2012DoubletteReichert, DanielHalbfinalistNeuffen
2016DoubletteReichert, DanielHalbfinalistRockenhausen
2013TripletteReichert, DanielHalbfinalistHamburg
2012FrauenReimers, JuliaMeisterLeipzig
2001Doublette mixteReiss, SonjaMeisterSaarwellingen
2012TireurRess, MatthiasHalbfinalistSt. Wendel
2013Triplette 55+Ress, SiggiVizemeisterEssen-Kettwig
1989TripletteReynier, BernardMeisterDurmersheim
1982DoubletteRichter, AlexVizemeisterRaunheim
1983TripletteRichter, AxelMeisterBerlin
2014TireurRiedel, JensMeisterFurth im Wald
2007Triplette 55+Riedner, KarlheinzVizemeisterGründau
2011Triplette 55+Riedner, KarlheinzHalbfinalistBielefeld-Brackwede
1998DoubletteRieger, KimMeisterAschaffenburg/Michelbach
2004Doublette mixteRieger, KimMeisterPaderborn
2002TireurRieger, KimMeisterBornheim
2013TripletteRieger, KimMeisterHamburg
2002Doublette mixteRieger, KimVizemeisterOttersheim
1999TripletteRieger, KimVizemeisterRastatt
2000DoubletteRieger, KimHalbfinalistSaarbrücken
1998Doublette mixteRieger, KimHalbfinalistFurth im Wald
2001Doublette mixteRieger, KimHalbfinalistSaarwellingen
2004TripletteRieger, KimHalbfinalistRastatt
2005TripletteRieger, KimHalbfinalistTravemünde
2014TripletteRieger, KimHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
1977TripletteRinaldi, RemoMeisterBad Godesberg
1986TripletteRipanti, GiuseppeHalbfinalistFrankfurt
1999Tête-à-têteRipanti, MarcoMeisterEssingen
1989DoubletteRipanti, MarcoVizemeisterGroß-Gerau
1992DoubletteRipanti, MarcoHalbfinalistRastatt
1988Tête-à-têteRipanti, MarcoHalbfinalistBiblis
1986TripletteRipanti, MarcoHalbfinalistFrankfurt
2010FrauenRitter, BarbaraVizemeisterStraubing
1991TripletteRittler, BrunoHalbfinalistReutlingen
1994TripletteRittler, BrunoHalbfinalistFreiburg
1994TripletteRoscher, TomHalbfinalistFreiburg
2017TripletteRosik, MoritzVizemeisterSchüttorf
2006FrauenRosner, SusanneHalbfinalistHanau
2009Triplette 55+Ross, BärbelHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Ross, GerdHalbfinalistSchüttorf
2014FrauenRoth, HeidrunVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2011FrauenRoyer, SabrinaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2018TripletteRudolph , Burkhard VizemeisterBerlin-Tegel
2010DoubletteRudolph, BurkhardMeisterBornheim
2012DoubletteRudolph, BurkhardMeisterNeuffen
2014TripletteRudolph, BurkhardMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014DoubletteRudolph, BurkhardVizemeisterStuttgart
2015DoubletteRudolph, BurkhardVizemeisterHalle an der Saale
2013TripletteRudolph, BurkhardVizemeisterHamburg
2017Triplette 55+Rudorf, HermannVizemeisterNeuffen
2004DoubletteRüenaufer, BenjaminHalbfinalistMannheim-Käfertal
2003TripletteRüenaufer, ChristopherVizemeisterDüsseldorf
2018Doublette mixteRugar, SylviaHalbfinalistDiefflen (Saar)
2013Doublette mixteRukatukl, SimoneHalbfinalistHalle/Saale
2013TripletteSavry, YannVizemeisterHamburg
2011DoubletteSchaake, JannikVizemeisterDuisburg-Homberg
2012DoubletteSchaake, JannikVizemeisterNeuffen
2013DoubletteSchaake, JannikVizemeisterTromm
2009Doublette mixteSchaake, JannikVizemeisterAchern
2008Tête-à-têteSchaake, JannikVizemeisterHalle/Saale
2018Tête-à-têteSchaake, JannikVizemeisterTromm (Hess)
2007TireurSchaake, JannikVizemeisterSchüttorf
2010DoubletteSchaake, JannikHalbfinalistBornheim
2011TireurSchaake, JannikHalbfinalistRastatt
2015TripletteSchaake, JannikHalbfinalistKarlsruhe
1988Tête-à-têteSchäfer, BenVizemeisterBiblis
2016FrauenSchätzle, ManuelaHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
1980TripletteSchauer, GunhildVizemeisterSingen
2010FrauenScheiba, KarinHalbfinalistStraubing
1993TripletteSchell, RobertHalbfinalistDurmersheim
1996DoubletteSchell, ThomasHalbfinalistSt. Wendel
2017DoubletteSchirmer, LarsHalbfinalistTromm
1985TripletteSchlegel, ArminVizemeisterFreiburg
2012FrauenSchleth, LauraVizemeisterLeipzig
2009Doublette mixteSchleth, LauraHalbfinalistAchern
2010Doublette mixteSchleth, LauraHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2007DoubletteSchmider, NicolasHalbfinalistSaarwellingen
2011TripletteSchmider, NicolasHalbfinalistRockenhausen
1985TripletteSchmidt, FriederMeisterFreiburg
1982Tête-à-têteSchmidt, GuntherMeisterRaunheim
2003DoubletteSchmidt, MichaelMeisterSchwabmünchen
2004DoubletteSchmidt, MichaelMeisterMannheim-Käfertal
1995Tête-à-têteSchmidt, MichaelMeisterOsterholz-Scharmbeck
1998Tête-à-têteSchmidt, MichaelMeisterDüren
1997Tête-à-têteSchmidt, MichaelVizemeisterSchwabmünchen
1992DoubletteSchmidt, MichaelHalbfinalistRastatt
1995DoubletteSchmidt, MichaelHalbfinalistBraunschweig
1990Tête-à-têteSchmidt, MichaelHalbfinalistVölklingen
2009Triplette 55+Schmidt, RaimundVizemeisterSchüttorf
2014Triplette 55+Schmidt-Mispagel, NorbertHalbfinalistMülheim an der Ruhr
1991TripletteSchmitz, DirkMeisterReutlingen
1993TripletteSchmitz, DirkMeisterDurmersheim
1994TripletteSchmitz, DirkHalbfinalistFreiburg
1997TripletteSchmitz, DirkHalbfinalistDurmersheim
2005TripletteSchmitz, MatthiasHalbfinalistTravemünde
1990Tête-à-têteSchneider, RalfMeisterVölklingen
2006FrauenSchneider, RitaMeisterHanau
2005Frauen (D)Schneider, RitaHalbfinalistFurth im Wald
2008Doublette mixteSchneider, SarahVizemeisterBacharach
2015Doublette mixteScholten, PeterHalbfinalistSchüttorf
2003Frauen (D)Schu, CarmenHalbfinalistRockenhausen
1997TripletteSchubert, CedricVizemeisterDurmersheim
2003TireurSchubert, CedricHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2011TripletteSchubert, CedricHalbfinalistRockenhausen
2016FrauenSchüler, BirgitMeisterSt. Wendel (Saar)
2017FrauenSchüler, JenniferMeisterHorb am Neckar
2015FrauenSchüler, JenniferVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015Doublette mixteSchüler, JenniferHalbfinalistSchüttorf
1995TripletteSchuligen, MichaelVizemeisterSaarbrücken
2008FrauenSchulz, NicoleVizemeisterEuskirchen
2014Doublette mixteSchulz, NicoleVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2003Frauen (D)Schulz, NicoleHalbfinalistRockenhausen
2018TripletteSchumacher, MarcoMeisterBerlin-Tegel
2004DoubletteSchumacher, MarcoHalbfinalistMannheim-Käfertal
2006Doublette mixteSchumacher, MarcoHalbfinalistRockenhausen
2006Tête-à-têteSchumacher, MarcoHalbfinalistHanau
2004TripletteSchumacher, MarcoHalbfinalistRastatt
2018Doublette mixteSchwander, SarahVizemeisterDiefflen (Saar)
1999Doublette mixteSchwander, ThomasMeisterOsterholz-Scharmbeck
2015FrauenSchwarzbach, StefanieMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2011Doublette mixteSchwarzbach, StefanieVizemeisterStuttgart
2013FrauenSchwarzbach, StefanieHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2000Doublette mixteSchwarzbach, StefanieHalbfinalistFriedrichshafen
2009Triplette 55+Schwebel, PatrickMeisterSchüttorf
2010Triplette 55+Schwebel, PatrickHalbfinalistGründau
2017FrauenSchwinger, KatrinHalbfinalistHorb am Neckar
2007Tête-à-têteSchwitthal, StefanMeisterSchüttorf
2003TireurSchwitthal, StefanVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2001TripletteSchwitthal, StefanHalbfinalistEggenstein
2015DoubletteSchwitthal, StephanHalbfinalistHalle an der Saale
2005TripletteSeebach, RuthMeisterTravemünde
2000TripletteSeebach, RuthVizemeisterDarmstadt
2008FrauenSeitz, SimoneVizemeisterEuskirchen
2016FrauenSeitz, SimoneVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2006DoubletteSidlazara, DadineMeisterRastatt
2007Triplette 55+Sieling, Horst-DieterMeisterGründau
2011Triplette 55+Sieling, Horst-DieterHalbfinalistBielefeld-Brackwede
1998Doublette mixteSieling, NataschaMeisterFurth im Wald
2008FrauenSieling, NataschaVizemeisterEuskirchen
2012FrauenSieling, NataschaVizemeisterLeipzig
2016FrauenSieling, NataschaVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2017Tireur FrauenSieling, NataschaVizemeisterHorb
2014FrauenSieling, NataschaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
1999Tête-à-têteSilberreiss, ThierryHalbfinalistEssingen
2007Tête-à-têteSilberreiss, ThierryHalbfinalistSchüttorf
1996Doublette mixteSittmann, BirgitVizemeisterBiberach/Riß
1996Doublette mixteSittmann, FriedrichVizemeisterBiberach/Riß
2010TireurSittmann, FriedrichHalbfinalistDresden
2012Tête-à-têteSittmann, PascalHalbfinalistSt. Wendel
2014Doublette mixteSkiba, AndréMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014DoubletteSkiba, AndréHalbfinalistStuttgart
2016Doublette mixteSkiba, AndréHalbfinalistTromm
2015TripletteSkiba, AndréHalbfinalistKarlsruhe
2016DoubletteSönke, BackensHalbfinalistRockenhausen
1982TripletteSorrentino, AndreaVizemeisterDüren
1999TripletteSoulard, FrancisHalbfinalistRastatt
1986TripletteSpecht, DidierVizemeisterFrankfurt
1995DoubletteStahl, EricVizemeisterBraunschweig
1994Tête-à-têteStahl, EricVizemeisterWeinheim
2006FrauenStefanski, BärbelVizemeisterHanau
2007FrauenStefanski, BärbelVizemeisterÖhringen
2017Tête-à-têteStentenbach, RobinMeisterEnsdorf
2014Tête-à-têteStentenbach, RobinVizemeisterFurth im Wald
2017TripletteStentenbach, RobinVizemeisterSchüttorf
1980TripletteStephan, WalterMeisterSingen
2014Triplette 55+Stern, JochenHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2008FrauenStracke, NeleHalbfinalistEuskirchen
2011TripletteStreise, AlexanderMeisterRockenhausen
2008TripletteStreise, AlexanderVizemeisterDurmersheim
2009TripletteStreise, AlexanderVizemeisterKassel
2017TripletteStreise, AlexanderHalbfinalistSchüttorf
2018TripletteStreise, AlexanderHalbfinalistBerlin-Tegel
2008TripletteStreise, HermannVizemeisterDurmersheim
2006TireurStreise, HermannHalbfinalistHanau
2011TireurStreise, HermannHalbfinalistRastatt
2017TripletteStreise, HermannHalbfinalistSchüttorf
2018TripletteStreise, HermannHalbfinalistBerlin-Tegel
2015DoubletteStrokosch, ManuelMeisterHalle an der Saale
2018TireurStrokosch, ManuelVizemeisterTromm (Hess)
2009DoubletteStrokosch, ManuelHalbfinalistBühl
2009Tête-à-têteStrokosch, ManuelHalbfinalistHalle/Saale
2011FrauenSturz, AnnetMeisterMülheim an der Ruhr
2012Doublette mixteSturz, AnnetMeisterSchleswig
2017FrauenSturz, AnnetVizemeisterHorb am Neckar
2010FrauenSturz, AnnetHalbfinalistStraubing
2017Triplette 55+Sumser, KarinHalbfinalistNeuffen
1999TripletteSung-Haarmeyer, GoloHalbfinalistRastatt
2010FrauenSzigeth, AnnalenaMeisterStraubing
2009FrauenSzigeth, AnnalenaHalbfinalistStraubing
2013Doublette mixteSzigeth, AnnalenaHalbfinalistHalle/Saale
2008Triplette 55+Tabrizi, MahmoudMeisterRatingen-Lintorf
2016Triplette 55+Tabrizi, MahmoudVizemeisterFurth im Wald
1997TripletteTabrizi, MahmoudVizemeisterDurmersheim
2010Triplette 55+Tabrizi, MahmoudHalbfinalistGründau
2012Triplette 55+Tabrizi, MahmoudHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2006DoubletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistRastatt
2001TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistEggenstein
2009TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistKassel
2016TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistSaarlouis
2002Tête-à-têteTafel, ValentinVizemeisterBornheim
2011TripletteTahar-Mansour, AbdelkaderVizemeisterRockenhausen
2003Doublette mixteTanneur, ChristianMeisterOtterbach
1988TripletteTanneur, ChristianMeisterSaarbrücken
2003DoubletteTanneur, ChristianVizemeisterSchwabmünchen
2001TripletteTanneur, ChristianVizemeisterEggenstein
2002Doublette mixteTanneur, ChristianHalbfinalistOttersheim
1996Tête-à-têteTanneur, ChristianHalbfinalistCrumstadt
1993TripletteTanneur, ChristianHalbfinalistDurmersheim
2003TripletteTanneur, ChristianHalbfinalistDüsseldorf
1989DoubletteTekath, MichaelVizemeisterGroß-Gerau
1995DoubletteTekath, MichaelHalbfinalistBraunschweig
1985TripletteTeschner, EckartMeisterFreiburg
2016Triplette 55+Testas, Jean-LucMeisterFurth im Wald
2017Triplette 55+Testas, Jean-LucMeisterNeuffen
2010DoubletteTestas, Jean-LucMeisterBornheim
2012DoubletteTestas, Jean-LucMeisterNeuffen
2009Doublette mixteTestas, Jean-LucMeisterAchern
2004Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterWaldmohr
2008Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2009Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2008TireurTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2014TripletteTestas, Jean-LucMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2009DoubletteTestas, Jean-LucVizemeisterBühl
2011Doublette mixteTestas, Jean-LucVizemeisterStuttgart
2010Tête-à-têteTestas, Jean-LucVizemeisterDresden
2013TripletteTestas, Jean-LucVizemeisterHamburg
2015TripletteTestas, Jean-LucVizemeisterKarlsruhe
2018TripletteTestas, Jean-LucVizemeisterBerlin-Tegel
2018Triplette 55+Testas, Jean-LucHalbfinalistTromm (Hess)
2008DoubletteTestas, Jean-LucHalbfinalistOttersheim
2013TireurTestas, Jean-LucHalbfinalistSaarwellingen
1987TripletteTeufel, MartinVizemeisterBerlin
2005TripletteThelen, AngelikaVizemeisterTravemünde
2008FrauenThelen, AngelikaHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenThelen, DanielaMeisterEuskirchen
2009FrauenThelen, DanielaHalbfinalistStraubing
2012FrauenThelen, DanielaHalbfinalistLeipzig
2006Doublette mixteThelen, DanielaHalbfinalistRockenhausen
2005TripletteThelen, ThomasVizemeisterTravemünde
2010Doublette mixteThies, StefanHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
1984DoubletteThomas, RobertVizemeisterSingen
1983TripletteThomas, RobertVizemeisterBerlin
2015FrauenTiers, SandrineHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2004Doublette mixteTiers, SandrineHalbfinalistPaderborn
1982DoubletteToepfer, EbiMeisterRaunheim
1978TripletteToepfer, EbiMeisterHochheim
1982TripletteToepfer, EbiMeisterDüren
1984TripletteToepfer, EbiVizemeisterGroß-Gerau
1977TripletteToepfer, EbiHalbfinalistBad Godesberg
2000Tête-à-têteTremel, Hans-LudwigHalbfinalistGründau
2014Triplette 55+Trimborn, RenéMeisterMülheim an der Ruhr
2012Triplette 55+Trimborn, RenéVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2018Triplette 55+Trimborn, ReneVizemeisterTromm (Hess)
2004TripletteTrimborn, RenéVizemeisterRastatt
2015Triplette 55+Trimborn, ReneHalbfinalistTromm
1991DoubletteTrimborn, RenéHalbfinalistVölklingen
1996DoubletteTrimborn, RenéHalbfinalistSt. Wendel
1996Doublette mixteTrimborn, RenéHalbfinalistBiberach/Riß
1997TripletteTrimborn, RenéHalbfinalistDurmersheim
2001TripletteTrimborn, RenéHalbfinalistEggenstein
2007Triplette 55+Tscheliesnig, Klaus-PeterHalbfinalistGründau
1981DoubletteTsuroupa, BorisMeisterRastatt
1983Tête-à-têteTsuroupa, BorisMeisterRastatt
2006Tête-à-têteTsuroupa, BorisMeisterHanau
1981TripletteTsuroupa, BorisMeisterSaarlouis
1983TripletteTsuroupa, BorisMeisterBerlin
1997TripletteTsuroupa, BorisMeisterDurmersheim
2007TripletteTsuroupa, BorisVizemeisterBerlin
1997DoubletteTsuroupa, BorisHalbfinalistCoesfeld
2003DoubletteTsuroupa, BorisHalbfinalistSchwabmünchen
2006TripletteTsuroupa, BorisHalbfinalistKonstanz
2015TripletteTsuroupa, DominiqueMeisterKarlsruhe
2016TripletteTsuroupa, DominiqueMeisterSaarlouis
2006TireurTsuroupa, DominiqueVizemeisterHanau
1997DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistCoesfeld
2003DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistSchwabmünchen
2005DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistHannover
2014TripletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
1981TripletteTsuroupa, HarryMeisterSaarlouis
1997TripletteTsuroupa, Jean-PierreMeisterDurmersheim
2013DoubletteTufan, MahmutMeisterTromm
2011TripletteTufan, MahmutVizemeisterRockenhausen
2014TripletteTufan, MahmutVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2004TireurTufan, MamutHalbfinalistWaldmohr
1999Doublette mixteTuszinski, SolveigHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
2008TripletteUhl, MatthiasMeisterDurmersheim
1997Doublette mixteUhl, MatthiasHalbfinalistSaarwellingen
2004Tête-à-têteUhl, MatthiasHalbfinalistWaldmohr
2009TripletteUhl, MatthiasHalbfinalistKassel
1977TripletteUlrich, MartinMeisterBad Godesberg
1986DoubletteUngar, RonnieHalbfinalistDurmersheim
1998Tête-à-têteUngerer, MatthiasVizemeisterDüren
2010Triplette 55+Usenbenz, FriedrichVizemeisterGründau
1994Tête-à-têtevan Dang, PhauMeisterWeinheim
1993Tête-à-têteVaquier, Jean-LouisHalbfinalistFurth im Wald
1998TripletteVaquier, Jean-LouisHalbfinalistSaarbrücken
2014Doublette mixteVecile, LoreHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2008TireurVecile, TitaVizemeisterHalle/Saale
2010TripletteVecile, TitaVizemeisterEdingen-Neckarhausen
2014Doublette mixteVecile, TitaHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2010Doublette mixteVierhaus, SarahVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
1986TripletteVisani, EnzoHalbfinalistFrankfurt
1988DoubletteVitello, JosefMeisterEdingen-Neckarhausen
1988Tête-à-têteVitello, JosefMeisterBiblis
2000DoubletteVitello, JosefVizemeisterSaarbrücken
2008TripletteVoelkel, KlausHalbfinalistDurmersheim
2005Frauen (D)Voigtländer, KarinMeisterFurth im Wald
2004Frauen (D)Voigtländer, KarinHalbfinalistSchweinfurt
2011FrauenVoigtländer, KarinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2016FrauenVoigtländer, KarinHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenVolpini, DanielaMeisterSt. Wendel (Saar)
2003Triplettevon Pleß, FrankMeisterDüsseldorf
2002Doublette mixtevon Pleß, SabineHalbfinalistOttersheim
2008Doublettevon Pleß, SaschaMeisterOttersheim
2002Tête-à-têtevon Pleß, SaschaMeisterBornheim
2005Tête-à-têtevon Pleß, SaschaMeisterOttersheim
2003Triplettevon Pleß, SaschaMeisterDüsseldorf
2009Triplettevon Pleß, SaschaMeisterKassel
2010Triplettevon Pleß, SaschaMeisterEdingen-Neckarhausen
2015Triplettevon Pleß, SaschaMeisterKarlsruhe
2016Triplettevon Pleß, SaschaMeisterSaarlouis
2002Doublettevon Pleß, SaschaVizemeisterReutlingen
2010Doublette mixtevon Pleß, SaschaVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2007Triplettevon Pleß, SaschaVizemeisterBerlin
2001Doublettevon Pleß, SaschaHalbfinalistRockenhausen
2006Doublettevon Pleß, SaschaHalbfinalistRastatt
2002Doublette mixtevon Pleß, SaschaHalbfinalistOttersheim
2005Doublette mixtevon Pleß, SaschaHalbfinalistNeuffen
2014Triplettevon Pleß, SaschaHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2012FrauenVormann, MarieMeisterLeipzig
2013TripletteWagner, DennisMeisterHamburg
2011DoubletteWagner, DennisHalbfinalistDuisburg-Homberg
2014TripletteWagner, DennisHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2016DoubletteWagner, SaschaVizemeisterRockenhausen
2012DoubletteWagner, SaschaHalbfinalistNeuffen
2010Tête-à-têteWagner, SaschaHalbfinalistDresden
2010TripletteWagner, SaschaHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2017Doublette mixteWahl, JürgenHalbfinalistBerlin
2013FrauenWaldbüßer, IndraMeisterMülheim an der Ruhr
2014FrauenWaldbüßer, IndraMeisterRecklinghausen-Suderwich
2003Frauen (D)Waldbüßer, IndraVizemeisterRockenhausen
2009FrauenWaldbüßer, IndraVizemeisterStraubing
2011FrauenWaldbüßer, IndraHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2012FrauenWaldbüßer, IndraHalbfinalistLeipzig
2008Doublette mixteWalls, SandraMeisterBacharach
1983DoubletteWalter, JörgMeisterRastatt
1987TripletteWeber, HorschiHalbfinalistBerlin
1985DoubletteWeber, OliverMeisterReutlingen
1987DoubletteWeber, OliverMeisterRastatt
1993DoubletteWeber, OliverMeisterWeingarten
1983DoubletteWeber, OliverVizemeisterRastatt
1986DoubletteWeber, OliverHalbfinalistDurmersheim
1994DoubletteWeber, OliverHalbfinalistWarendorf
1982Tête-à-têteWeber, OliverHalbfinalistRaunheim
1991Tête-à-têteWeber, OliverHalbfinalistRastatt
1987TripletteWeber, OliverHalbfinalistBerlin
1992TripletteWeber, OliverHalbfinalistSaarwellingen
1977TripletteWeingartz, AlbertMeisterBad Godesberg
2015FrauenWeißbäcker, Ann-KathrinVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2018Doublette mixteWeißbäcker, Ann-KatrinHalbfinalistDiefflen (Saar)
2016Triplette 55+Weise, PeterMeisterFurth im Wald
2017Triplette 55+Weise, PeterMeisterNeuffen
2013Triplette 55+Weise, PeterVizemeisterEssen-Kettwig
2015Triplette 55+Weise, PeterVizemeisterTromm
2014TireurWeise, PeterVizemeisterFurth im Wald
2018Triplette 55+Weise, PeterHalbfinalistTromm (Hess)
2012DoubletteWeise, PeterHalbfinalistNeuffen
2000TripletteWerner, RalfHalbfinalistDarmstadt
2003Frauen (D)Westphal, TanjaHalbfinalistRockenhausen
2012Doublette mixteWichmann, ChristinHalbfinalistSchleswig
2013Triplette 55+Wied, Karl-HeinzMeisterEssen-Kettwig
2014Triplette 55+Wied, Karl-HeinzHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013TireurWied, Karl-HeinzHalbfinalistSaarwellingen
2003DoubletteWiedmann, JörgHalbfinalistSchwabmünchen
2006DoubletteWieling, KaiVizemeisterRastatt
2012TireurWildeboer, MarcVizemeisterSt. Wendel
2010TripletteWilding, Jan-PeterHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2017Doublette mixteWillmann, JenniferHalbfinalistBerlin
2017Doublette mixteWillmann, OlivierHalbfinalistBerlin
1999Doublette mixteWinkler, HildeHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1996TripletteWinter, VolkerVizemeisterRastatt
2003TripletteWinter, VolkerVizemeisterDüsseldorf
2007Doublette mixteWittmann, Jean-FrançoisMeisterSchweinfurt
2004DoubletteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterMannheim-Käfertal
2007DoubletteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterSaarwellingen
2005Tête-à-têteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterOttersheim
2004Tête-à-têteWittmann, Jean-FrançoisHalbfinalistWaldmohr
2004TripletteWittmann, Jean-FrançoisHalbfinalistRastatt
2018Triplette 55+Wolf, Jacques MeisterTromm (Hess)
2007DoubletteWolff, PatriceHalbfinalistSaarwellingen
2016Tête-à-têteWolff, PatriceHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2015TripletteWolff, PatriceHalbfinalistKarlsruhe
2002Doublette mixteWucherpfennig, DagmarMeisterOttersheim
2003Doublette mixteWucherpfennig, DagmarVizemeisterOtterbach
2005Doublette mixteWucherpfennig, DagmarVizemeisterNeuffen
1999DoubletteWucherpfennig, DagmarHalbfinalistVölklingen
2007FrauenWürthle, JuliaMeisterÖhringen
2009Doublette mixteWürthle, JuliaVizemeisterAchern
2006FrauenWürthle, MelanieHalbfinalistHanau
2006FrauenWürthle, RosiHalbfinalistHanau
2001Tête-à-têteZenke, WernerHalbfinalistWaldmohr
1992TripletteZepp, HansVizemeisterSaarwellingen
2011Doublette mixteZimmer, NiclasMeisterStuttgart
2013Doublette mixteZimmer, NiclasMeisterHalle/Saale
2011TireurZimmer, NiclasMeisterRastatt
2012TireurZimmer, NiclasMeisterSt. Wendel
2016DoubletteZimmer, NiclasVizemeisterRockenhausen
2007Doublette mixteZimmer, NiclasVizemeisterSchweinfurt
2013Tête-à-têteZimmer, NiclasVizemeisterSaarwellingen
2016TripletteZimmer, NiclasVizemeisterSaarlouis
2012DoubletteZimmer, NiclasHalbfinalistNeuffen
2009TireurZimmer, NiclasHalbfinalistHalle/Saale
2013Triplette 55+Zimmermann, ChristelHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Zimmermann, PaulHalbfinalistEssen-Kettwig

DM-Archiv

Archiv und Termine
Deutsche Meister
Medaillenstatistik
DM-Spielersuche
Jugendmeister
DM-Quoten
E-Mail

Info

Disziplinen. Triplette ab 1977, Doublette und Tête-à-tête ab 1981, Doublette mixte ab 1996. Hinzu kamen 2002 die DM im Tir de précision, 2003 die DM Frauen (bis 2005 als 2:2) und 2007 die DM 55+.

Vollständig sind die Daten ab 1995. Davor fehlen noch einige Vizemeister und Halbfinalisten.

Ein Mausklick auf die Meisterschaft ruft deren komplette Darstellung auf (ab 2009).